Лена Шадрина

ищем квартиру женщине с ребенком негде жить кто примет временно для проживания возраст 39лет ребенку 13лет денег для оплаты жилья нет , жить негде кому нужна помощница по хозяйству интим не предлагать

Ответы
Елена Задорожная

Здесь есть парень Женя Крылов, он ищет помощи. Они могут помочь друг другу. Он инвплид ему нужна помощь. Лена оставьте номер телефона. Я ему сейчас напишу

Елена Задорожная

Рядом с краснодаром адыгея

Олег Бирюков

в деревнях полно заброшенных домов - живите на здоровье !

Олег Бирюков

Я обслуживаю компьютерную технику, принтеры и работоспособность сети компьютерной.

... Рус

Ясно.Всё равно круто.По сравнению со мной. И с... государством... 😉 Я думал бизнесмен...

Лена Шадрина

что то многовато у нас нет столько домов ребенка в Москве много

Олег Бирюков

не осуждайте и будите не судимы.......всегда есть решение, просто надо его искать

Лена Шадрина

я вас и не осуждаю вы мне никто и чем вы заняты мне все равно а решение конечно найдется ни одна женщина еще без мужчины не умерла не дай вам бог что ваши дети в детском доме оказались

Eleonora Mkrtchian

Устройтесь на работу с общежитием. Можно комендантом

Eleonora Mkrtchian

Они есть везде.ищите там где есть работа с предоставлением жилья

Терек Каргабаев

женатые не смогут а холостяки без интима не можеть

Лена Шадрина

а кто зает вдруг влюбятся и понесется душа в рай

Лена Шадрина

у меня все хорошо подруге негде

Терек Каргабаев

а ты беспокоишся о подруге это хорошо но она сама должень решать свою судьбу

Лена Шадрина

решение она принимает просто она на этом сайте не регестировалась

Терек Каргабаев

не за что ты красивая женщина

Владимир Батищев

А как в сказке про лису с курочкой не получится?!

Лена Шадрина

нет просто муж алкоголик, жизни не дает а идти некуда

Лена Шадрина

ой боюсь не доковыляет, денег только на покушать себе и ребенку хватает, спасибо за приглашение у нас город ижевск

Владимир Батищев

Ебатюшки!!!! Далековато...

Лена Шадрина

вот вот со всей России пишут

Владимир Батищев

Все таки есть добрые люди))))

Николай Лукьянов

тогда в соц.службу или на вокзал

Алексей Евченко

Оренбургская область подойдет?

Лена Шадрина

сегодня спрошу ? где живете в городе или поселке?

Лена Шадрина

хорошо сегодня поговорю пусть сама с вами на связь выходит

Святослав Шмаин

Мать, ты что его в 14 лет родила?

Лена Шадрина

что с математикой плохо 39-13 =26

Святослав Шмаин

Да, что-то не то написал. Так надо ФОТО не своё, а её.

Клим Елдаков

Кому такая без интима нужна?

Клим Елдаков

Мне ей нечего предложить. Я вообще говорю. А не понравится, так будет искать другую квартиру.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

без интима мужик не возьмет

Лена Шадрина

да лиж бы мужик был хороший

без интима не интересно

Григорий

Вот летом.бы и взял!;)

Алексей Козиков

а вы где находитесь?

Aleksandr Kolupaew

нужно писать город.

Виктор Козлов

Где вы находитесь?

Fedor Fedor

вы где находитесь

Виталий Левчик

Ехх, далеко Вы ..:-)

Лена Шадрина

все хорошо решили вопрос спасибо за участие

Гульнара Гульнара

а в каком городе

Лена Шадрина

Ижевск можно у женщины можно у мужчины кто приютит платить за жилье нечем

Гульнара Гульнара

жаль, но я в другом городе, даже в другой стране... но думаю найдется человек, кто вам поможет..

Юрий Яковлев

странная ..

Лена Шадрина

да жить негде муж алкаголик с белой горячкой а родные далеко только отец парализованный на улице жить небудешь

Андрей Егорченко

город?

Андрей Егорченко

неполохо но далеко-новосибирск