Татьяна

спокойствие,только спокойствие -вы часто себе говорите эти слова?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Я обычно говорю ..Главное спокойствие , а остальное все должно получаться как по маслу

Кот Ученый-Чтец

У меня бабушка часто смеялась когда я так ей говорил, она по природе своей поникер и часто всего боялась и слишком переживала за каждую мелочь , ну а я ей всегда эти слова говорил, и она начинала смеяться весело.

Николай Potoshov

только когда увижу .. домоуправительницу.))

Николай Potoshov

Не так конечно как Карлсон.

Ал
Александра

Все время...не всегда работает!)/

Баходир Бегимкулов

Я говорю спокойно иполит

Ма
Марина

НЕ ЧАСТО,А НАДО БЫ ЧАЩЕ.

Ма
Марина

НЕ УМЕЕМ СЕБЯ УГОВАРИВАТЬ...

Ирина

Иногда приходится.

Елена Запорожец

Периодически.

Natalija Ostapchuk

Не. Помогает

Natalija Ostapchuk

Есть возможность о. Обязательно. Едь. Я тоже. В Индию в декабре

Natalija Ostapchuk

Правильно.... Какие наши годы...

Natalija Ostapchuk

Сейчас даже бреется на лысо. Чтобы показать себя умнее

Natalija Ostapchuk

А у нас вообще странное полнолуние. Луна светится таким ориолома вокруг её радуга 🌈

Natalija Ostapchuk

Не знаю что это было. Позвонила своей подруге и мы вдвоём наблюдали это явление. .. Чтобы не сказали.. Что я ума сошла

El
Eleu

приходится

El
Eleu

🌷 😘 😇 😊 😍

El
Eleu

Спокойствия твоему СЕРДЕЧКУ

Not An Angel...

Бывает

Nikola Mahkov

-кому?-

Марина Ростовская

Часто

Марина Ростовская

Я уже много лет каждое утро занимаюсь цигун, это целый комплекс...туда входит медитация....

Марина Ростовская

Всю жизнь - одни эмоции...работа такая....приходится как -то себя успокаивать

Татьяна

надо успокаивать себя обязательно

Павел

нет

Жанна Смурыгина

да

Валентина Исрапилова

да

..
....ириша.... .......

Да