Ксения Новикова

Какие новомодные словечки вас просто бесят?

Ответы
Владимир Рывкин

Меня раздражают слова иностранного происхождения, имеющие смысловое тождество со словами русского языка. Например, русское слово УПРАВЛЕНИЕ стало активно заменяться на импортное слово МЕНЕДЖМЕНТ.

Константин Цветков

Нет, ничуть, иногда раздражают, иногда смешат, часто нравятся. При Петре первом и после 1917 г. русский язык тоже переживал обновление и ничего-жив, здоров!!!!!!!!!!!!

Orazbai Saparov

Не привычные слова иностранного происхождения, например "ресепшн" и т.д., а также слова произносимые аналитиком по экономическому обзору на канале НТВ

Андрей Круглов

Вообще все иностранные слова бесят и раздражают. Я считаю что живешь в России, говори на русском. Употребляешь иностранные слова, вали жить туда.

Узденов Башир

"Как бы"- его вставляют надо и не надо: "я как бы папа"; " я как бы пошёл"; "я как бы купил". Такое чувство, собеседник во всё сомневается.

Владимир Герасимов

Провожая Старый год я Новый год встречаю уже лицом в салате и по этому новомодные слова не воспринимаю.По этому и не бешусь.

Павел Хвостов

Ну не то,чтобы бесят...Мне просто искренне жаль тех людей,чья речь напоминает,скорее лай собаки: хайп,лайк,смузи))).

Владислав Григорьев

есть такие и словечки и темболие люди которые говорят а смысла что они означают вообще не знают и не понимают

Александр Дружинин

Меня люди бесят, которые кидаются этими словечками не в тему. Словечки тут не причём

Тасбулат Какпенов

типа,шикардос,а я такая,пургу метёшь и ещё много других заразных слов

Владимир Н

Я не бешеный, но мне противно на каждом углу слышать идиотское БЛИН.

Руслан Саитов

Если бы хоть одно знать, а то в голову не приходит вообще не одно

Алексей Дараган

да я как то с ними особо и не знаком.по простому общаемся мы

Evgeniy Vishnickiy

Жесть, нящно, подсел на лайк, хэштэг, печалька, чмоки итд

Валерий Решетько

Я на них не обращаю внимание. Пользуюсь старым багажом.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

хайп... да много чего ещё... стараюсь их не запоминать...

Андрей Гужва

Все бесят и все бесит. И вообще я людей ненавижу.

Андрей Гужва

Да мне по хуй на "мне просто смешно". Идите вы все на хуй, я вас в рот ебеал.

Ксения Новикова

Иди на хуй! Божество блядь! 😀😀😀

Андрей Гужва

Страхолюдина, иди дрочи, квазимодо.....

Ксения Новикова

Да уж видать мамаша тебя хреново воспитала.

Ксения Новикова

Ещё и укроп бля долбаной.

Валентин Мезенцев

если они меня бесят то зачем мне их говорить!

Сергей Сметанин

А вы знаете что обозначает слово накернить?

А.
Андрей .

уеб@ть керном в определенную точку

Андрей

Хайпнуть,похоже на хряпнуть,я все путаю их