Л💫
Людмила 💫⚡

Сколько б не было вам лет... не грустите.
Вас не любят?... ерунда... отпустите.
Не успели на трамвай?... (так бывает)..
Может это вас судьба предупреждает?

Ответы
Андрей Борисович

ага у нас с сестрой так было - она в Москве живет и я у нее часто транзитом - и как то я остался дома а она поехала на работу а офис у нее у ст метро Октябрьская - и и что то спонтанно включил телек а там про теракт на станции метро Октябрьская - я 40 минут до нее дозванивался - потом ответила что все нормально что на 15 минут в этот раз раньше вышла!!!!!!! у меня так было вылетаю с Домодедово - все нормально - а когда прилетели узнали что аэропорт взорвали чуть чуть бы рейс как обычно задержали и все!!!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

🤝 Судьба оберегает

Андрей Борисович

похоже на то

Геннадий Коновалов

Предо мною река
распласталась под каменно-угольным дымом,
за спиною трамвай
прогремел на мосту невредимом,
и кирпичных оград
просветлела внезапно угрюмость.
Добрый день, вот мы встретились, бедная юность.
Иосиф Бродский.

Геннадий Коновалов

Предо мною река
распласталась под каменно-угольным дымом,
за спиною трамвай
прогремел на мосту невредимом,
и кирпичных оград
просветлела внезапно угрюмость.
Добрый день, вот мы встретились, бедная юность.

Вероника Стрельцова

всё в этом мире уже определено и лишь тебе дано хочешь понять аль нет куда идти и и стоит ли оно того и дабы не повторять ошибок о них не стоит забывать но и не стоит ими жить о них ты помни и не снова их не допусти

Андрей Заруба

Сколько бы вам не было лет не грустите ( смерть добра к каждому клиенту). Вас не любят отпустите ( с девятого этажа). Не успели на трамвай. Так бывает. Может не только в трамвае бомба заложена.

Л💫
Людмила 💫⚡

Сколько же у Вас злобы!

Андрей Заруба

Злобы? Я не злой. Просто не люблю все лицемерные вещи. С возрастом ничего не поделаешь. Оттуда и грусть. Не любят. Так что делать если ты любишь. Отпустить? Но это для сильных. А для таких слабаков. Остаётся борьба за любовь. Да и про трамвай. Опоздал на встречу. А если этот человек тобою любим. И у тебя лишь три часа на общение. И ты экономишь каждую минуту. Что бы побыть подольше.

Vитя@Zь

Вы правы,но вот ведь беда:
Об этом ты знаешь уже опосля!
Конечно это не держишь всегда,
Но,как жить дальше ,совсем не любя?

Александр

ой... блин... вспомнили.......................... эта кривая судьбы..... уже водит...водит...........водит...водит.............))))))))))))))))))))

Александр

не знаю.................... но запустит....точно....))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Скафандр не забудь)))

Александр

ааааа пофиг...............))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Охохоюшки))

Юрий

Да, все возможно! Уйти друг от друга, не звонить и не писать, взять другое имя и попытаться изменить судьбу.

Владимир Вильский

ангел знает что куда- кто тебя полюбит и когда-. не иди на перекор судьбе.-в награду любовь придёт к тебе

Л💫
Людмила 💫⚡

Учту))

Владимир Вильский

целую вас колено преклонив и голову к руке склонив

Сеня Семеныч Горбунков

точно. на работу взяли другого и он погиб. Несчастный случай на работе.

Сеня Семеныч Горбунков

это реальный случай из моей жизни

Пафнутька Задунайский,Паяц

Она взяла ключи...и молча в унитаз...сказала:помолчи...я не для вас...

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы такие!))

Ty
Tycя

Волшебные)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

На всю голову!)))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ужас ужасов...

Ty
Tycя

Не веселенько так))))

Андрей С.

сколько б не было вам лет... вы всегда доживете до самой смерти...

Л💫
Людмила 💫⚡

Оптимистично, ничего не скажешь))

Бизсовисный Катяра

другими словами- все что не происходит-к лучшему)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Совершено верно))

Бизсовисный Катяра

потому и у людей которые понимают сию дилему и нервишки не так шалят...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не пасуют перед трудностями)

Бизсовисный Катяра

не вижу трудностей)

Л💫
Людмила 💫⚡

Я тоже) Всё можно пережить, кроме смерти

Бизсовисный Катяра

фигня. есть жизнь и после смерти... а тот мир в котором мы живем можно назвать- сон...или комп игра...)

Ва
Валерий

Конечно. И чего растраиваться? Всё равно хорошо.

Андрей

Похоже на стихотворение Губермана про Титаник)

Рытzарь Дня

... не успел на самолёт..значит всё еще живёт..

Алексей Малахов

В омске очень сложно не успеть на метро...

Тася Гаврик

Верно! Твое мимо не проскочит!))))😉👌

Л💫
Людмила 💫⚡

И я так считаю))

Ко
Константин

Все равно поздоровался - привет,Ляля)

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро, Костя!)

Ко
Константин

Доброе,с Рождеством!

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю и тебя!)