Ирина

О религии. Без комментариев. Просто досмотрите до конца.

Ответы
Дядя Миша

https://dsm.odnoklassniki.ru/getImage?smileId=c34bd66547&smileType=4

Ирина

все тут.

Надежда

прослушала ...но глядеть на нее -ужас.

Ирина

Согласна. И Бог любит свои творения. И не может быть к своим созданиям жестоким.

Надежда

я начала слушать эти законы онлайн...трудно...может начать читать....пишут что читая их выравниваются духовные структуры...т.е. идет оздоровление.оДИН ЧЕЛ ВЕЗ ЕЕ НА КОЛЕНЯХ СУМКА А НА ДРУГОМ КОЛЕНЕ КНИГА И ЭТО КОЛЕНО СТАЛО ГОРЯЧИМ...И когда читаешь то возможен жар в теле...это идет работа в теле.

Ирина

А ссылочку скиньте ,где послушать?)))

Надежда

https://sweetbook.net/zakony-mirozdaniya-tom-1-seklitova-strelnikova

Ирина

Благодарю))

Владимир Гулинский

И что там нового?

Изольда Королева

А я теперь , после смерти единственного сына и в бога не верю

Ирина

Так в том то и дело, что Бог здесь ни при чём.. В видео объясняется почему всё так..

Изольда Королева

Я обязательно прочту,спасибо.

Ирина

🌹

Владимир Гулинский

О религии ценного и правдивого вы не найдёте. Я размещал, удаляют. Хотите сброшу по почте, скажите куда.