*****

Работу пропускать нельзя! Не то коллеги заметят, что без вас работается гораздо тише и спокойнее.🙂

Ответы
Zoxrab Mammadov

Плюнь на все и на всех.Ради денег в порядке исключения можно ходить на работу💋 🌹 👍

Asmadey Richard's

Скорее становится очень скучно и день превращается в обычные серые будни

Геннадий Терещенко

в слове заметят после буквы Е уберите Т и поставьте на это место Н!

Игорь Палатов

Коллеги давно заметили, что без меня и тише, и спокойнее.

Ольга Балуева

Не всегда! Смотря в каком коллективе работаешь

Татьяна Ильинская

Есть у нас такие,если пропускают,то ПРАЗДНИК

Наталья Малышева

видимо именно так думает и мое начальство((

Денис :-))

Прям про меня точку

Андрей Михайлюков

хороший сотрудник!

Nikola Mahkov

пенсионер..

Александр Кривцов

👍 😉