Оx
Оxana

Способность к САМОИРОНИИ и наличие ЧУВСТВА ЮМОРА у собеседника - насколько значимы они для Вас в процессе общения?

Ответы · страница 6
Растегаев Игорь

Заданный тон интересная тема и четко поставленная речь и диолог инте тересен

Hurshed Karimov

Очень значимы, это сейчас очень ценится при трудоустройстве да и так по жизне

Илгар Мамедов

Если у человека нет чувства юмора, мне с таким человеком не хочется общаться.

Махмуджан Рузимов

Положительные. ..А затем и наличия чувство юмора собеседника - более значимы.

Даниэлла Радзивилл

значимы очень, вот плохо, что у меня самой чувство юмора напрочь отсутствует

Vитя@Zь

Значимы,так как эти качества более полнее раскрывают сущность собеседника.

Оx
Оxana

согласна с Вами!)

Оx
Оxana

😊

Валерий Сикстинский

очень значимы , поскольку я сам самоироничен и чувствительно-юморной )))😊

Оx
Оxana

и наслаждать ею))) ржуууу

Валерий Сикстинский

вот приболел что-то..... люди посоветовали подышать над картошкой... вот набрал её в кастрюлю, залез под одеяло с ней, взял водочки, огурчиков - может, поможет ?

Оx
Оxana

селедочку если добавить - точно поможет!!!!!!

Валерий Сикстинский

ладно - добавлю к лекарству ... Приятно было пообщаться... пополз дышать... пока

Оx
Оxana

взаимно! пока

Алла Холодова

Они просто обязательны.Люди без чувства юмора очень скучны и даже занудны.

Александр Елтышев

Эти качества - показатель ума, а с умным человеком всегда приятно общаться.

Та
Татьяна

Самоирония помогает не хуже шутки понять человека и найти с ним общий язык

Ев
Евгений

Очень полезны для душевного спокойствия, особенно после неудачного секса

Виктор Белов

для меня лично важно то, на основе чего эти способности воспринимаются ...

Оx
Оxana

ну вопрос восприятия - невероятно субъективен)))

Виктор Белов

субъективно все что от людей исходит - объективность понятие иллюзорное про мой ответ : - это не про восприятие, а про то что перед ним , так сказать .... 🙂

Оx
Оxana

ааааааааа, теперь понятно))

Вощей

Очень! А особенно от меня к нему! Но вот с этим проблемки с годами.🙂

Оx
Оxana

наша жизнь средне, скажем так

Оx
Оxana

🙂

Вощей

😉🙂🌹

Оx
Оxana

☺️

Оx
Оxana

привет-привет)))

Valiy Tv

С букой много не наговоришь... душу не увидишь и не раскроешь... а это надо?

Оx
Оxana

конечно не надо)))

Алексей

если у человека нет чувства юмора - мне не о чем с ним/с ней разговаривать

Владимир Кузьминых

Это важно....т.к. это помогает на себя посмотреть трезво...со стороны.....))))))

Александр Федченко

Это хорошие качества человека. В значимость не стоит зачислять что либо.

Се
Сергей

Если этих качеств нет, то общение заканчиваеться после первого общения.

Оx
Оxana

ПЭО - что это?)))

Се
Сергей

Планово - экономический отдел

Оx
Оxana

ааа, чё-то я подтупливаю немного)))

Се
Сергей

Наверное поздно, спокойной ночи🌷

Оx
Оxana

я привыкла очень поздно ложится... Вам, Сергей - спокойной ночи! и добрых хороших снов!)

Анна К.

Значимы. Но не настолько, чтобы при их отсутствии прекратить общение... 🙂

Оx
Оxana

🙃🙂🙂🙃

Николай Реутов

Главное душевность диалога,остальное само собой получится и наладится.