Оx
Оxana

Способность к САМОИРОНИИ и наличие ЧУВСТВА ЮМОРА у собеседника - насколько значимы они для Вас в процессе общения?

Ответы · страница 7
"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ну есть разниза,иногда чувство юмора бывает плохое,а самоирония лутшее

Very Bed_Toy

Он походу зомби,зачем будить в таком человеке человека,,, ну-очень важно

Надежда Тихонова

Очень притягательные качества,только они крайне редко встречаются.😁

Диляра Файзрахманова

Начала нечего общение но поподаются ужасные всякую чуж несут пошласти

Роман Кроллау

мои 110 кг раздолбайства любые шутки в свой адрес могу задавить весом ....

Пиг Хрюня..

как воздуха свежего глоток...)) задрала уже эта любовь-асисся в инете..)))

Пиг Хрюня..

я сам иной раз удивляюсь со своего лексикона..и откуда что берётся..)))хотя иногда и не впопад бывает..)))а после коньячку я прекрасненько проснулся(спал без эротических кстати) снов..я вааще с коньяком дружу...другие напитки не потребляю органически..)))после съездил по делишкам,а потом взял "Гроздья гнева" и валялся на диванчике..))

Оx
Оxana

🤭🙃🤭

Пиг Хрюня..

я что то не то брякнул ?..)))

Оx
Оxana

испугался, да?)))))...всё хорошо... в Сообщения личные зайди)))

Пиг Хрюня..

аж иголки ближе к жо..ой🤭(попе) от страха слиплись..)))

Михаил Андриянов

У Меня обострённое чувство самокритики, а с Юмором мы вместе родились!

Ге
Георгий

На столько , на сколько собеседник способен воспринимать эти чувства .

Ви
Виталий

Всегда это было очень весомо! Качественный юмор это заслуга интелекта

Десант

Да, это показатель не только ума, но и присутствия некоторой мудрости

Оx
Оxana

согласна с Вами)

Тася Гаврик

Главные составляющие)))) С такими людьми общаться одно удовольствие!))

Еркинбек Архаров

Самое главное хороший собеседник, а с остальными лучше не общаться...

Игорь Дубошин

Хотелось бы....улыбнитесь Оксана На фотографии Вы больно серьезны.....

Оx
Оxana

я тоже приблизительно так же думаю))

Игорь Дубошин

Так чего грустите...

Оx
Оxana

я не грущу! с Праздником! С Днём Победы!!!

Игорь Дубошин

Спасибо, Вас тоже С Днем Победы

Оx
Оxana

спасибо!

Диана Ильенко

Это показатель высокого интеллекта и обширного словарного запаса 🙂

Эдуард Аргинов

во 1-х- всему есть чувство меры, во 2-х- форма подачи, и в 3-х- уместность

Anatoly

Ирония что и чувство либо есть либо нет , общение интереснее с ними )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЮМОР - это моё кредо по жизни! Обожаю людей с тонким чувством ЮМОРА!"

Александр Карпов

Принципиально важно. Люди без чувства юмора в России скоро вымрут...

Га
Галина-

Лично для меня совсем не важны,главное чтоб человек был самим собой

Алекс Венцель

Весьма значимы, это главное отличие человек со здоровой психикой...