Кира N

Умники ! Всё ещё не верите , что вирус существует ? )))🖼

Ответы · страница 3
Иннокентий Щавровский

Мы не верим, что он настолько опасен. А верим, что СМИ и статистика лгут.

Иннокентий Щавровский

Так ловят постоянно их на этом. Знаете притчу о мальчике, который в шутку кричал "волк! волк!"

Валентина Маршакова

Никакой этики, противно читать. Это не к вам, это к нашей статистике

Кира N

Странная статистика , это правда

Ли
Лида

Верим! Но не верим ,что природный! Это творение рук "человеческих".

Ли
Лида

И остановят этот вирус, пока не выполнят программу " Золотой миллиард". И вакцина бесполезна. Это ещё достанется и детям и внукам и правнукам, если они родятся после вакцины. Если даже её ставят школьникам.

Кира N

Фантазии это ваши ))) Не тянет он на боевой вирус )))

Ли
Лида

Буду рада,если это фантазии! Но это самая настоящая война без единого выстрела с миллиардами погибших.

Кира N

Эпидемия . Такое было много раз

Андрей Комков

А им хоть кол на голове чеши, пока сами не переболеют, не поверят

Андрей Комков

а оно так и есть, есть определенный процент таких вот скептиков, которые не верят ничему. Пока сами не попробуют, переболеют и т.д. - не поверят

Андрей Комков

Ну почему. Они мне знаете кого напоминают?

Андрей Комков

Как в том снекдоте. Когда спросили мужчину - какой шанс, когда вы выйдя на улицу, встретите динозавра. Он ответил - одна миллионная. А когда женщину спросили тот ж вопрос, она ответила 50%. Но почему? Ну как почему. Либо встречу, либо нет 🙂

Лю
Людмила

Там больше заброшенных онкологических и сердечно - сосудистых!

..

Думаю мы на равных: и те и другие считают друг друга дураками )

Николай

Очередной фейк!!!..Эхо Москвы.!!!.Олег Овчаренко..еще подкинуть?

Николай

Очень !!! Ждите !!!! Вам вернется...ОТВЕТКА..

Игорь Шумейко

Люди не хотят верить в худшее,но есть и твердолобые конечно.

Z Сергей Балхошин V

борьба с ковид ведёт стариков на кладбище а могли бы пожить

Fr
Franck

🖼
Кто отрицает ковид - онанист

Владислав Кузовников

Почему не верим верим его стабильно распыляют с самолетов

Ка-Валерчик Гузенко

Давно верим ! ВОт доказательства !

Vladimir Rakivnenko

Не ко мне вопрос. Наш горд умников (Атомград) на 70% привит.

Владимир Казачинский

😁🌹🌻🌺💐☺️😉 люди хотят быть обманутыми наверное😌

Сергей Алексеев

Не то слово существует, все новые версии подбрасывают.

Александер Добряков

Повезло значит жив не повезло значит мертв вот и думай

Вакказ Каримов

Вирус существует!Но про лекарство-сомневаюсь!🌹🌹🌹

Вакказ Каримов

Привет!Как жизнь? Есть вдохновение на будущую жизнь?🌹🌹🌹

Кира N

Привет ) Нормально всё )))

Вакказ Каримов

Злравствуйте!Крепкого здоровья!🌹🌹🌹

Анюта

Вирус есть, но как с ним бороться, вот в чем вопрос

Кира N

К ученым вопрос , не ко мне

Такой Один

Теперь точно не попадешь в золотой миллиард

Николай Александрович

Беглов разрешил проведение"Алых парусов",орал с трибуны-Мы победили!-и на следующий день побежал на вторую вакцинацию.Собянин запретил все выпускные.

Ел
Елена

Верим, у меня мама умерла 14 июня от коронавируса.

Адам Адамов

С 1991 года, насколько я знаю, Россию охватил вирус