Половой акт у Славы длился всего минуту.
Его так и прозвали - минута Славы.
Галинов Андрей
Ответы
Водолей **
а может это была супер минута!!!! и во сто раз лучше 10 мин занудного секса!!!!!
Любовь..любовь!
Минута, это уже кое что, другим трех секунд хватает.....
Светлана Мейтина
Давненько Вас не было.......
Светлана Мейтина
У меня жили кошка и собачка----вот уж тут была ревность! Если собачка на руках---кошка---стоит внизу и смотрит.Затем---собачка,если спускается на пол---кошка--поддаст лапой по лицу собачке как следует.А если наоборот---то собачка куснёт кошку.А как гуляли---собачка на поводке,а кошка---сзади за собакой---люди встречные смеялись.Так мы и дорогу переходили и по парку гуляли--вагончиком. Убегаю на работку.Пока! Не пропадайте.
Светлана Мейтина
Доброго вечера,Витюша!
Светлана Мейтина
Спасибо!
Леди- Л.
Спать на полу больше минуты опасно))
Valentina
Кто это знает?
Victor Charyev
в минуте славы
Надежда Шустова
так не бывает