Галинов Андрей

Половой акт у Славы длился всего минуту.
Его так и прозвали - минута Славы.

Ответы
Водолей **

а может это была супер минута!!!! и во сто раз лучше 10 мин занудного секса!!!!!

Любовь..любовь!

Минута, это уже кое что, другим трех секунд хватает.....

Светлана Мейтина

Давненько Вас не было.......😀 😂 👍

Светлана Мейтина

У меня жили кошка и собачка----вот уж тут была ревность! Если собачка на руках---кошка---стоит внизу и смотрит.Затем---собачка,если спускается на пол---кошка--поддаст лапой по лицу собачке как следует.А если наоборот---то собачка куснёт кошку.А как гуляли---собачка на поводке,а кошка---сзади за собакой---люди встречные смеялись.Так мы и дорогу переходили и по парку гуляли--вагончиком. Убегаю на работку.Пока! Не пропадайте.🍁

Victor Charyev

🌹

Светлана Мейтина

Доброго вечера,Витюша!☺️ 🍁

Victor Charyev

😊 👍 ☕ 🍋

Светлана Мейтина

Спасибо!🍬

Леди- Л.

Спать на полу больше минуты опасно))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Valentina

Кто это знает?

Victor Charyev

в минуте славы

Надежда Шустова

так не бывает

Victor Charyev

😗

Людмила Белецкая

😊😊😊

Надежда Осокина

😍