Любовь

Про умного человека говорят : " Этот человек семи пядей во лбу !! ! Чему равна 1 пядь ??

Ответы · страница 8
Егор

5см

Любовь

Это ответ.
Расстояние между большим и указательным пальцами. Это 18 - 20 см.

Егор

это у кого такая ручка?😳

Дмитрий Кузнецов

18-23

Любовь

верно ! Спасибо !👍 🍵 🍓

Дмитрий Кузнецов

Что,никто не знает мер длины,высоты

Василь Трачук

23.5

Любовь

Ответ...........Расстояние между большим и указательным пальцами. Это 18 - 20 см.

Любовь

ЗНАЧИТ...У ТЕБЯ ДЛИННЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПАЛЬЦЫ

Любовь

Смеёшься ?? Это красиво. 👍 😆

Кирилл Луковкин

0.2

Любовь

Ну, что ты, маленькое СОЛНЫШКО !!! ....Это ответ...........Расстояние между большим и указательным пальцами. Это 18 - 20 см.

Любовь

🍫 🍓 🍒 🍬 🍿 🎂 🍪 🍔 🍍 🍌 🍉 🍐 🍎 🍏