Наталья Самойленко

Весна!За окном снег идёт,огромными хлопьями.За ночь выпало см.10.+4!!А как у Вас,Весна себя ведёт?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Как ей и положено. Снега кругом много, он то подтаивает, то снова сыплется, иногда и огромными хлопьями. У нас в Санкт-Петербурге и Ленинградской области март по климатическим нормам - зимний месяц, нынче так оно и есть.

Наталья Самойленко

У нас в,Сибири,считается март весенним!

Valentina Pakshina

Цветёт алыча, нарциссы, появились бутоны тюльпанов... На полянках парков среди яркой травы - блестящие жёлтые первоцветы...Л е п о т а!!!

Наталья Самойленко

Конечно,одним словом юг!!Я-Сибирь матушка!!

Сара Фомичева

Днём снег тает, а ночью мороз. Утром встречаются скользкие места. Хоть бы не упасть. Ветер никак не уйдёт. Прямо влюбился в нас.

Наталья Самойленко

В Казахстане,сколько помню,всегда ветра!!Жила в Молодёжном,Карагандинской области!

Сара Фомичева

Да. Ветер уже давно и поднадоел нам. А нам хочется тепла.

Наталья Самойленко

Уже не за горами!

Viktor!Просто Viktor..

Привет!Унас ветер холодный третий день,в понедельник снег с громом и молнией был...но вишня расцвела,очень красиво

Наталья Самойленко

У нас летом,бывает до +50!!Но жарко ужасно,влажность.

Viktor!Просто Viktor..

прошлое лето у нас тоже за 40 доходило,это нечто...

Наталья Самойленко

Я,легче переношу морозы,чем жару.

Viktor!Просто Viktor..

а мне жара легче дается,наверное привык без морозов....мне пора на работу собираться...Всех благ!До встречи!🌹

Наталья Самойленко

Пока!Удачи и хорошего здоровья и настроения!!👋

Алексей Едигарев

вот сейчас +3.1 пасмурно. это г. слободской. а вы где живете?а весна у нас уже двадцать второй день.😊

Наталья Самойленко

Сибирь-матушка!!Красноярск!!У нас солнечно,тепло+9!!Тишина,ни ветерочка.

Алексей Едигарев

я мимо проезжал 6 раз. на поезде. и 2 раза прилетал в командировку на РТИ.🙂

Наталья Самойленко

Ну ,я живу от города в 60 км.

Алексей Едигарев

а я только в городе был.

Наталья Самойленко

Город знаю вдоль и поперёк!!Изъездила сама.

Алексей Едигарев

а я плохо.изучил. я был только два раза и по 3 дня. и было это в 78-м году.

Наталья Самойленко

Так я тогда здесь и нежила!Всего 19-й год живу,после Узбекистана.

Насима Костикова

Так же! идет снег,потом тает,идет дождь,потом подмерзает. Вот такая карусель мартовская🙂

Наталья Самойленко

Дождя ещё не было,но снег шёл с вечера и почти до обеда,потом солнышко,всё таять начало,сейчас снова пасмурно!!

Насима Костикова

Да,погода чудит.

Алла Голубева

Сегодня как раз почти весь день снег идёт , А за зиму его всего-то только три раза его и видели...

Наталья Самойленко

У нас тоже снега мало было.

Любовь Яворская

По-разному.Сегодня,например,с утра-солнце.Но,кто его знает,что будет дальше.юСибирь же.

Наталья Самойленко

На улице минус,но солнышко,прелесть!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы в субботу проводили зиму, в воскресенье она вернулась на посошок добавить

Александр Ревнивцев

ОЙ ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ ПРАВДА СНЕГА НЕТ НО ВЧЕРА БУШЕВАЛА ПОЗЕМКА И ДО УТРА

Александр Ревнивцев

доброго утра НАТАЛЬЯ

Наталья Самойленко

У нас уже почти 3 часа.День,в полном разгаре.Как Ваше ничего?

Александр Ревнивцев

ВСЕ ПРЕКРАСНО 12 ЧАСОВ СКОРО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Наталья Самойленко

Я,рада за Вас!

Александр Ревнивцев

А Я КАК ЗА ВАС РАД - С ДОБРЫМ УТРОМ

Вадим Новиков

за день - месячная норма осадков ! со двора не выехать,не заехать.....

Наталья Самойленко

Нет,у нас не так жёстко.

Ирина Литвин

солнце греет, почки на деревьях набухают, зацветают первые цветы

Наталья Самойленко

У нас,сегодня солнышко,но снега ещё много,тает потихоньку.

Марат

Сначала появляется в городе целлюлит, потом расцветают цветы.

Любовь Алексеева

Да по разному то дождь, то снег, то морозец, то оттепель.

Юрий Ерилов

Всё как у Вас... Либо соседи, либо живём в одном городе...

Наталья Самойленко

Я-Сибирь!!

Юрий Ерилов

А я Южный Урал... Соседи!!!

Наталья Самойленко

Я так и поняла.

Андрей Толстый

почти так же, только у нас сие было тремя днями ранее)

Марина Цитко

Это нормально.Потом всё растает за 3 дня и будет лето.

Гоша Гоша

Пока заткнуласть, похоже с зимой скандалят на кухне!

Наталья Самойленко

Скоро будет тепло!!В июне точно!☺️

Гоша Гоша

Согласен, полагаю до июня зима и весна сдохнут в скандале на кухне!🥴

Павел Примаков

ночью мороз-днём тает!обычная мартовская погода

Наталья Самойленко

Не всегда!

Павел Примаков

В Туле так

Наталья Самойленко

Я,живу в Сибири!

Рытzарь Дня

по старому стилю тока тока закончился февраль

Наталья Самойленко

Мы,живём здесь,сегодня и сейчас !!

Сергей Степушкин

Сейчас, относительно рядом

Наталья Самойленко

Я оптимистка,мне легко живется!!

Наталья Самойленко

Спасибо!Мило.