36Yrsoldbaby

Прочитал новый хайп, что якобы возвращается мода на кнопочные телефоны (как на дополнительный гаджет). Статья воспевала марку Nobby... В связи с тем вопрос: есть ли у вас живой кнопочный друг, как его зовут и сколько ему лет?

Ответы
Пан Стефа́н

Я сейчас пользуюсь дешёвым кнопочным. За 700 рублей. он не выходит в интернет. Но за то две симки, звонки, СМС, будильник, фонарик, календарь и т.д. ... А чего ещё надо.

36Yrsoldbaby

Да, неплохой набор,у меня тоже

Пан Стефа́н

И ещё огромный плюс - он редко разряжается. Со смартфона выйдешь в инет, через часик глядишь, зарядка заканчивается. А этот можно по несколько суток не заряжать. На звонки же совсем мало идёт зарядки.

36Yrsoldbaby

Вот только за это их и люблю. Филлипсы и иксплеи в этом плане га первом месте.это не айфон сраный - через полдня дохнет

Пан Стефа́н

А у меня все смартфоны были Филипс. Из-за батареи.

36Yrsoldbaby

Да, их батареи огонь

Геннадий Витальевич Чичеров

Philips - прекрасный телефон, уже 8 лет, а зарядку аккумулятор держит не менее недели ! На другую марку никогда не поменяю.

36Yrsoldbaby

У меня тоже Филипс

П)
Петровна )))

BQ минителкфончик , под две наносим ) ему две недели , как дополнительный , основной айфон Х , ему второй год 😉

Татьяна

Нокия новая

36Yrsoldbaby

Люмия?

Татьяна

годик всего ей

36Yrsoldbaby

Это немного

Татьяна

да

Ma
Mass.terr

Sony Ericsson K-500, Nokia-1112, Nokia -X1-01, Motorola-C350, Philips Xenium X128, Texet TM-510R и даже старичок Siemens-A35! Все живы-здоровы!

36Yrsoldbaby

Самые мощные телы сейчас всю историю. Неплохо набрали)

Ma
Mass.terr

☺️

Владимир Н

Нокиа прекрасный аппарат. Другого или мазилку-смартфона мне не надо.

Виктор Конобрий

Нокиа-приобрел 12 лет тому назад.Работает безотказно.

36Yrsoldbaby

Вообще мощная вещь

Ольга

Есть,Нокиа,кирпичик,13 лет,работает.

36Yrsoldbaby

Улачсно

Ольга

???

36Yrsoldbaby

Классно, пусть ещё 10 лет работает

Ольга

Батарею меняла.А их уже и нет в продаже.

36Yrsoldbaby

Теперь уже нет. Хотя с рук можно достать на сайтах типа авито

Ольга

Пока работает старая,а там видно будет

**
***

нету ну если вернутся посмотрим,,,,,

Ирина Славянка

Есть нокиа,лет 10.А первый был 3310

Лариса

Есть. Ему лет 20. Сони Эрикссон.

36Yrsoldbaby

Неслабо. И все работает

Лариса

Конечно. Пользуюсь.

36Yrsoldbaby

Очень рад . удачи вам

Аксакал-Хан-Паша

...есть...ему 13 лет...N95 8GB...

Тайна

Есть дохлый Нокиа

Галина Мазяркина

Самсунг, ему 7 лет.

Энинг Сокол

Есть лет 9 уже

Александр Вяткин

Самсунг. 5лет.

Ко
Константин

Все выкинул

Сергей Бочков

есть Нокия