Ан
Ангел

Что для вас секс?потребность или нет?

Ответы
Ирина Нечаева

Потребность почувствовать не просто рядом любимого человека, а почувствовать его внутри, раствориться и быть одним целым

Бизсовисный Катяра

а ты че? наебаться хочешь? погнали со мной бетон заливать!!!! сэкс тебе и ночью будет сниться...наебешся от души!!!!

Ан
Ангел

А ты что грубишь?я тебя тоже могу с собой позвать.пошли шпалы жел.бетон менять.не то что в ночь.а часов 18.посмотрим

Бизсовисный Катяра

на сайте вопросы про сэкс- неуместны.

Бизсовисный Катяра

лан ты не обижайся....тут дохрена всяких идиотов у которых ток и базар про еблю....достали....а...я вижу на твоей аве что ты в тельнике! где служил?

Бизсовисный Катяра

и те респект👍Братан!!!!✌️👋👋👋

П)
Петровна )))

Удовольствие ! Норма! Да что там говорить ... я ему жизнью обязана 😉

Ан
Ангел

Ну да 😆👍

Не
Несмеяна

Потребность эта у мужчин.у женщин-редко.

Не
Несмеяна

Вы таких ищете,у которых наоборот.А остальные-в порядке!

Ан
Ангел

Я не ищу.по статистике женщине секс нужен а не мужчине

Не
Несмеяна

А кто эту статистику делал?озабоченный???я говорю как на самом деле в жизни,а не дурак какой-то придумал.Сейчас модно,что б все женщины хотели.Вот и врут для статистики вашей😨

Ан
Ангел

За всех не говори.не озабоченый а озабоченная писала стастистику

Не
Несмеяна

И не буду.Уже ответила на ваш вопрос.

Та
Татьяна

Функция продолжения рода. Не более.

Та
Татьяна

Это всего лишь побочный эффект.

Та
Татьяна

Природой секс дан для продолжения рода. Об этом даже школьники знают.

Ан
Ангел

Ага.вот теперь откройте интернет.и посмотрите.сексом не только для продолжения рода.еще и удовольствие

~E
~ Eva Lansca ~

Желание ! Настроение ! Восторг !

Brown Sparrow

чисто потребность

Нина Кулькова

Удовольствие

Лидия Жанзакова

потребность

Марта Алешина

жизнь

Seth Terran

да..