Владимир

А зачем Путин будучи в Калининграде в школе,сказал детям следующее ? :-Дети,трудолюбие,это не резиновая попа,хи,хи,хи. Или школьники Калининграда, раньше в этом сомневались?

Ответы
Саша

У Вас, похоже, какой-то нездоровый интерес к Путину... тратите только время впустую

Владимир

Зря ничего не бывает.Я приближаю победу Украине и поражение кремлевской крысы.

Svetlana Odess

Он сказал, что " трудолюбие это талант" вот и думайте насколько талантлива страна

Владимир

Да а талант это не жопа.

Марина Александрова

🙊 Правда, что ли? Загуглила, фраза - просто Марианская впадина. Глубже некуда.

Владимир

При чем тут марианская впадина?

Иван Никифоров

Да у него же маразм же уже..гнать его пора уже..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он себе новую кликуху придумал.

Кс
Ксения

крыша у него совсем протекла

Ви
Виктория

ему фсбшники не тыкнули в уши микрофон для повторения. вот отсебятину и ляпнул

Анна

Хуйло оно и есть хуйло...

Наталия Наталия

А можно не пошлить

Владимир

Именно так он и сказал

Sv
Svetlana

Имя Фамилия

😂

Ночной Дэнис

ок