Людмила

Всем известно что всякий вирус поражает тех, у кого ослабленная иммунная система. Если это так, то почему он поражает пенсионеров, у которых иммунная система намного выше, чем у молодежи, а тем более у детей в силу того, что пенсионеры создали свой базис на экологически чистых и здоровых продуктах и экологии?

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

иммунная система может и выше, но.... "стратегический запас на исходе"...

Antitролль. Игорь

запуган народ...зомбированные!!!😜

Людмила

тупой народ. Такое впечатление что идут обратное развитие к обезьянам. Но наверное те поумнее будут

Antitролль. Игорь

есть такое... по новым поколениям прослеживается...Самостоятельного сознания всё меньше и меньше.....Увы...

Людмила

значит фильмы про зомби реальность. Смотрите как всех одним щелчком заставили выполнять команды. И где человеческая гордость, самоуважение?

Antitролль. Игорь

да там...откуда ноги растут...))) Не у всех, конечно...но у многих...

Анна

Потому что это не так работает. Организм за время жизни изнашивается.

Людмила

а если напрячь свое серое вещество и подумать?

Анна

О чем? О биологии не надо думать,тут надо знать. И иммунитет не зависит от того,что вы ели в детстве. Тем более что ничего особенно здорового в 20 веке уже не было

Людмила

мда. с такими знаниями как у вас и логикой далеко не уйдешь

Анна

А зачем далеко? Достаточно не удаляться от истины. А истина в том, что иммунитет вырабатывается при столкновении с какой то инфекцией, вирусом. Но борьба с вирусом зависит от общего состояния организма. Более старшее поколение изношено в силу возраста,различных заболеваний

Людмила

Начала за здравие, а потом сбой программы у тебя произошел. Правильно иммунитет вырабатывается когда организм побеждает какой либо вирус. А потом ты уже не в ту степь понеслась. Поправляю. Мы в свои годы переболели в своем большинстве даже испанкой. Это страшнейший грипп. Было и много других тяжелых гриппов. И именно поэтому у нашего поколения иммунитет на всякие вирусы намного сильнее, чем у того которое не болело

Анна

И что? Все эти заболевания дали иммунитет к своему виду вируса,но никак не дали иммунную защиту от ковида 19. Просто потому что его не было раньше и иммунитета от него нет ни у кого пока что( ну за исключением переболевших). А организм все эти гриппы изнашивали. Поэтому старшее поколение болеет тяжелее. Иммунитета нет,а организм уже не самый здоровый.

Анна

Нет. Это как раз мнение медика инфекциониста. Почитайте хотя бы учебники биологии школьные на тему иммунитета.

Фи
Фи-Де

С ЧЕГО ЭТО У ПЕНСИОНЕРОВ ЭММУННАЯ СИСТЕМА СИЛЬНА--ВСЕ ИЗНАШИВАЕТСЯ !

Фи
Фи-Де

ДАВАЛКА ЗАКОНЧИЛАСЬ И КОТЕЛ НЕ ВАРИТ !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У пенсионеров слабый иммунитет , тот советский уже разрушился

Людмила

а у молодежи его никакого нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот , у них иммунитет ближе к современной жизни

Людмила

я не хочу с вами обсуждать эту тему, потому что знаю какая вы спорщица.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не спорщица, просто мало людей рядом , поболтать не с кем .

Людмила

я не люблю спорить о том в чем я твердо уверена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В споре рождается истина

Ви
Виталий

Не забывайте про ГМО, которые разрушают стойкость иммунитета.

Людмила

значит у молодых его совершенно нет

Nikola Mahkov

-=не согласен!-чаще имунная система у пенсионеров осдаблена!--

Людмила

пенсионеры в свое время переболели всеми существующими на земле гриппами и у них к ним выработался сильный иммунитет. Если вы не знаете таких мелочей, то не спорьте

Nikola Mahkov

-мы не спорим с умными!-просто реальность!-плачевная!--😭

Людмила

ваша реальность это брехливые, продажные, работающие на группу властелинов мира СМИ и их ярких представителей журналистов

Nikola Mahkov

-а вы рмботаете на бога?--

Хохотушка Весёлая

И ушаталась непомерным трудом и в нечеловеческих условиях))

Александр Кролевец

Откуда сведения. Сейчас умирают как раз дети и люди до 40 лет

Людмила

верю, потому что наше поколение переболело даже испанкой и у него иммунитет теперь на любой грипп

Александр Кролевец

Я ничем не болел и не болею. Никогда. Хотя мне уже восьмой десяток

Людмила

А я в детстве переболела страшным гриппом с галлюцинациями и температурой 40. Теперь меня никакая зараза не берет

Василий Мисько

Базис то создали,но надстройка из химии сильнее оказалась

Ир
Ирина

У пенсионеров уже есть куча болячек,ослабляющих организм.

Геннадий Коновалов

Вирус не поражает, если прочитаешь мантру, правильную.

Любовь Золотарева

У пожилых биология постарела, с ней и все остальное.

Людмила

а вы, умные, разве не знали, что кто переболел однажды гриппом,у него иммунитет? В наше время ходил грипп испанка. Большая часть населения в детстве им переболела и теперь уже, будучи старичками им не страшен ваш короновирус. Пограмотнее надо быть, пограмотнее.

Любовь Золотарева

Только что показали одного специалиста, который сказал, что прививка от одного гриппа не спасет от другого, а они каждый год разные. Поэтому я к специалистам прислушиваюсь и Вам советую.

Людмила

пошлите этого специалиста на *** если он вам рассказал о том, что после того как человек переболел тяжелой формой гриппа в детстве у него не выработался иммунитет ко всем остальным гриппам. Разве я вам написала от прививках? Вы не внимательно читаете

Любовь Золотарева

Если Вы таким тоном разговариваете со своим мужем, как Вы говорите с незнакомыми людьми, то тогда я ему сочувствую.

Марат

Иммунная создается до 10 лет, потом только тратится.

Людмила

какой фундамент такой и дом. У молодежи фундамент изначально гнилой

Марат

Ваше право так считать.

Ольга

У пенсионеров иммуная система со временем о слабла

Ку
Кукулькан

иммунитет, это набор антител. причем тут продукты?)

Ан
Аникс

Причем здесь это?износ организма никто не отменял

Людмила

с таким фундаментов как у молодежи до возраста пенсионеров они точно не доживут

Петр Соколов

А сколько они таблеток хавают, без надобностм.

Светлана Войцеховская

С возрастом все дряхлеет, и иммунитет тоже....

Людмила

ничего подобного. Есть базис природный, который никуда не исчезает если нет наследственной болезни

Ан
Анфиса

Баланс надо периодически пополнять.

Евгений Кокорев

Вот сколько мнений , а где ПРАВДА!!!

Людмила

когда закончится суд, узнаем результаты, тогда и будем говорить

Евгений Кокорев

Вообще то не надо говорить про Хохлов и Хохляндию, впрос о другом!!

Людмила

А вам не кажется что ваш народ намного приятнее называть не россияне, а кацапы?

Евгений Кокорев

Хоть горшком назови ,только в печь не ставь!! Вот потому у хохлов уроды командиры.

*********

вирус поражает паникёров .

*********

я знаю что его нет . но паникёры есть .