Шо
Шолпан

Как вам ​оправдание типа "это лучше, чем ничего"?

Ответы · страница 2
Михаил Корсанов

бывает что и хорошее

Михаил Корсанов

когда голодный - лучше кусок хлеба, чем ничего.

Михаил Корсанов

у меня так было. я вообще ни с кем не мог иметь отношений близко из-за какого-то комплекса, так ко мне на улице подошла девушка, которая... как бы сказать, с которой я бы вряд ли провел всю жизнь. и познакомилась. но своей настойчивостью она сумела меня раскрутить на отношения и они продлились 4 года, худо или бедно. и это был шаг вперед по отношению к тому что было до этого - вообще ничего. так что лучше чем ничего.

Шо
Шолпан

интересно.... )) она была с северной Кореи,

Михаил Корсанов

в каком-то смысле можно и так сказать... продвигательный скорее. свои идеи буду продвигать.

Михаил Корсанов

у меня куча идей как улучшить мир. я начал делать рассылку чтобы их доносить до людей, буду набирать аудиторию.

Михаил Корсанов

скажите email - добавлю... только рассылка еще не пошла, решаю вопрос с доходимостью писем. если сегодня выяснится что лучше уже не сделать - запущу.

Наше Благородие

Не нравится совсем...

Наше Благородие

лучше совсем ничего

Владимир Чигарев

Радость малому.

Шо
Шолпан

довольствоваться тому что есть...

Giorgi Merebashvili

esli na xaroshem normalno

Шо
Шолпан

вы единственный это заметили, я рада ))

Giorgi Merebashvili

u menia srazu brasaetsia xaroshie voprosi i potomu

Giorgi Merebashvili

🌷🌷🌷eto vam

Giorgi Merebashvili

☺️☺️, neogidano potomu chto ia sdes vtoroi raz

Giorgi Merebashvili

☺️☺️, liubliu kogda ponimaiut

Виталий

норма.