Константин Карлов

Лет 15 назад студенты Горного института на 1 апреля прикололись.В метро один зашёл в вагон метро и подойдя к экстреному переговорнику с машинистом громким голосом попросил пицу и колу,на следущей остановке второй заноосит всё это в вагон,ну народ конечно обалдевший,перекусив опять подходит к переговорнику и говорит"До конечной без остановок".С праздником смеха,не ведитесь!!!!

Ответы
Бала Гур

А помните писали про кузнеца , который якобы свихнулся и с кувалдой по заводу бегал. Так сказали директору завода. Потом кузнецу сказали , что у директора сейф сломался. Он пошёл к директору в кабинет с кувалдой и директор упал в обморок.

Екатерина

а я знаю реальную историю..в день смеха студенты скинулись и заказали в похоронном буро гроб своему "любимому" педагогу и оплатили доставку по адресу.....все с треском вылетели из института...летели счастливые, что не в тюрьму...

Константин Карлов

Шутка плохая,чего добились,по другому как то надо было

Екатерина

зато все было громко...пафосно....другие студенты (которые закончили потом..) кричали им в след "респект ребята")))

Константин Карлов

Ну не знаю,кощунство,он их так достал?

Екатерина

да...они были разгельдяи....а он амбициозный индюк...

Андрей Мацнев

Эта байка ещё с советских времён ходит, только еда, напиток и название вуза меняются)))

Константин Карлов

Всё может быть

Алекс Венцель

Прочитайте у меня это: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Первое апреля".

Лариса Янусова(Обморокова)

вас тоже с праздником

Елена

🤣👍👍👍

Ольга Фатеева

👍🤝🌹☀️

Гена Лозовой

его не арестовали?

Константин Карлов

Да нет,1 апреля

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

Ирина Гавриловна

Чернокнижники?

Константин Карлов

Чё ж так

Ирина Гавриловна

Кошмар

Людмила Канивец

😀😃😄

Се
Сергей

Аа... дадада..

Лева Правая

Прикольно))

Alisa Warshavsky

Прикольно!

Та
Танюша

😊😁😉

Сергей Барков

🤟

Марина Шевченко

😀

Ирина Неизвестная

😁

Владимир Новиков

ок