Розалия Файзуллина

Константин Великий-основатель Византийской империи.Россию по праву считают наследницей Византии,именно оттуда к нам пришел наш государственный герб-двуглавый орел,именно из Византии на Русь пришло христианство.Константин Великий был выдающимся правителем,поэтому неудивительно,что спустя 17 веков его душа вернулась практически на то же самое место,чтобы вновь ищменить МИР в лучшую сторону,перевоплотившись в Путина.

Ответы
Kitton

Да , совершенно верно ! Так и есть , нам с Византии много чего приплыло в том числе и говнища не меряно в виде приемственности власти и коррупции , а так все ништяк ! Так и живем застряв одной ногой в Византийщине , второй в МТ .Азиатщине , но голову почему то суем в Европейщину ! Надо чтоб герб был наш не двуглавый, а треглавый ! ➡🙏🙏🙏🙏😀😀😀🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Jacov Krell

Точно!!!
В десятом веке треть населения была вырезана,сожжена и попросту уничтожена.
И все из-за того,что не хотели принимать христианства.
А сколько людей уничтожил Путин?
Пока еще не достиг трети населения.Но,все ехше впереди.

Дм
Дмитрий....

христианство не признает реинкарнации....и если византия была христианской страной .значит и константин был христианином ..то какое может быть перевоплощение у верующего во Христа...одна жизнь..а потом вечность...

Станислав

Внешняя политика вызывает уважение. Но внутренняя нет. Вообще то 2 сын Императора Павла был назван Константином, его намеревались сделать наместником в Константинополе.

Генрих Золотарёв

Не надо выдавать желаемое за действительное.Вы не вращались в колуарах власти и не знаете,что на самом деле эта власть ,делает со своим народом.

Розалия Файзуллина

Я все знаю...это просто версия...и я в нее не верю

Генрих Золотарёв

Благодарю за понимание.

Ал
Алик

Я прочитал и жена все книги Пановой... Оставил только о пророке Иисусе откровения... Остальные раздал... Что-то там много мне показалось вымысла...

Ал
Алик

Я тоже верил сначала одному автору, про девушку писал из тайги, о кадрах... Думал правда, оказалось вымысел автора...

Розалия Файзуллина

Я верю не Ренату.Я верю в Ангелов-Хранителей.

Ал
Алик

Ангелы -хранители есть реально... А Ренат фантазер больше...

Розалия Файзуллина

Мне во сне приходят мои Ангелы-Хранители и дают советы

Ал
Алик

Я рад за вас...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пользуясь заученной методикой,
Без потусторонней технологии,
В спорах руководствовался логикой,
Разводя лохов и демагогию.

Игорь Кольцов

чужой бред неосмысленный его нынешним распространителем всегда производит унылое впечатление. хотя...бред он и есть - бред.

Анатолий Валюх

"Верю" вам - всё изменяется в "лучшую" сторону - продаем земли, продаём недра, растим миллиардеров- да всё в лучшую сторону!

Eugene Polli

Экклезиаст читаешь?
"... Что было, то будет,
и что вершилось, то вершится,
и ничего нового нет под солнцем."

Розалия Файзуллина

Я читаю Откровения Ангелов-Хранителей.Перевоплощения.

Eugene Polli

Правильно!

Марк Альперович

Вы меня в очередной раз убедили,что хорошая информированность не обеспечивает правильных выводов

Розалия Файзуллина

Я победила все свои страхи уже давно....были не скрою

Марк Альперович

Тогда зачем вы утверждаете то,во что не верите,

Розалия Файзуллина

Я никогда не утверждаю...только версии

Марк Альперович

Значит,у вас нет собственного мгнения

Розалия Файзуллина

Есть...но здесь раскрываться мне ни к чему.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣 хоистианство не пришло, а его насаждали огнем и мечом! У славян были свои боги

Rita

Неужели Константин был таким "выдающимся правителем"? Путин не созидатель,а разрушитель.

Егор

епсель мопсель вон оно чего вот почему византийский бардак так и не кончается🤔

Розалия Файзуллина

Вы правы.

Даль Светлая

Софья Палеолок привезла... бабушка Ивана Грозного.... Ведьма и черная магиня...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все империи имевшие герб триаду разваливались ) подтверждение на лицо )😁

Александр Игрицкий

О Константине - всё замечательно. О Путине скажу только одно - Молодец!

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 👍 👍маразм крепчает! Блиг, 21-й век! Охренеть)))

Владимир Устинов

Мои Вам аплодисменты , прекрасная и несравненная !!!!!!!!!!!

Розалия Файзуллина

Вы что согласны со мной?..

Владимир Устинов

Я не уверен в данном конкретном перевоплощении , но я очень уважаю Путина и мне Ваша позиция приятна

Розалия Файзуллина

Благо Дарю

Том

Перевоплощение - это уже индуизм. А в одну и ту же воду...