Розалия Файзуллина

Константин Великий-основатель Византийской империи.Россию по праву считают наследницей Византии,именно оттуда к нам пришел наш государственный герб-двуглавый орел,именно из Византии на Русь пришло христианство.Константин Великий был выдающимся правителем,поэтому неудивительно,что спустя 17 веков его душа вернулась практически на то же самое место,чтобы вновь ищменить МИР в лучшую сторону,перевоплотившись в Путина.

Ответы · страница 3
Далеко Не Идеал...увы(

Реинкарнация???

Розалия Файзуллина

Ага.Как раз читаю про это.

Victor Charyev

не кури

Розалия Файзуллина

Ха ха ха....Думаете обкурилась???Я бы сказала начиталась......

Victor Charyev

а про консантин-путин где читали

Розалия Файзуллина

Книга газывается "Откровения Ангелов -Хранителей."Авторы Панова и Гаримзянов.их целая серия где то 15 штук.Я их собираю..прочитала 7 книг.Мне интересной мысль показалась..Я верю и не верю.Но самое главное я верю в Ангелов-Хранителей....и знаю что они у меня есть.

Victor Charyev

"Притча.
К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.- Кто это рядом со мной?- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.- А почему иногда остается только одна пара следов?- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел. PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе."

Евгений Коломийчук

Не факт

Евгений Коломийчук

Станешь Светой точно знать будешь !

Вл
Владимир.

🤝

Nikola Mahkov

🌷

Nikola Mahkov

нам не жалко--согласен..😜

Ви
Виталий

.

Розалия Файзуллина

Что только точку поставил?