Валентина Ивахненко

Что делать если дверь гаража захлопнулась изнутри и ключи остались в гараже? Как быстро открыть дверь?

Ответы
Анастасия Бергер

Такие ситуации бывают достаточно часто и у нас в городе есть аварийная служба по вскрытию замков http://vskrytie-zamkov39.ru. В службе вам помогут и откроют любой замок быстро и без лишних проблем)))

Анатолий Ольховский

Быстро открыть дверь не получится. Действительно можно высверливать замок или горелкой его прожигать...

Прохоров Иван

Вызывайте мастера и пускай он высверливает замок...