Татьяна

На сигаретах пишут "Вредит здоровью", на спиртном "Вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "Трындец нервной системе"?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Говорят - Алкоголь приводит к смерти. Один итальянец каждый день выивал 1.5 литра домашнего вина.. Его предупреждали и не раз !! Так и помер на сто восьмом году жизни...!!!...

Татьяна

А это просто. Вино Вам давали, чтобы быстрее восстановить Ваш гемоглобин.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и вывод = ПОЛЕЗНО,,,!!!!

Татьяна

Ну так , а я Вам о чем? Только вино должно быть настоящее.

Татьяна

Тем более.

Anonymous Anonymous

Тогда на женщинах надо писать :Трындец нервной системе, Трындец деньгам,Трындец свободному времени, Трындец хобби ..... Так вообще ни одной пары не сложится 😉

Татьяна

http://www.playcast.ru/view/10652753/bc7beb201e1568e5bf7b1dcbfd90b9ead09aa8d1pl

Anonymous Anonymous

Спасибо ! Аналогично и вас !

Татьяна

☕☺️

Николай Дубинин

И женщин это тоже касается . Если допустить совсем невозможное , что у женщины идеальный муж , она всё равно найдет повод , чтобы поругаться .

Дмитри Баронин

😀 😇 😀 😇 😀 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😅 😅 😂 🤣 🤣 🤣 красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Кравцов

Потому, что женщина гораздо вредней для здоровья. Особенно мужского. Да и женские коллективы гораздо змеистей мужских

Владимир

По тому что существование мужика подразумевает , что мать его обучила и подготовила ко взрослой жизни...

Mahir Nаbiyev

потому что эту марку для женщин забронировали 😁 в скором времени на женщинах напишут 😁🙃

Игорь Кольцов

из опасения что что-то подобное начнут писать и на женщинах...даже просто справедливости ради..

Декабрист Февральский

спокойнее надо быть :)))) если мужчина не нервничает, это не значит что самой беситься надо :)))))

Zhanara Rahimzhanova

ведь мужики - это наши сыновья, братья, отцы, дедушки. Члены нашей семьи. Дорогие нам люди.

Ни
Николай-Абориген

Потому,что этот самый"трындец"не каждой достаётся.а только той,что ПРОСИТ настойчиво!!!

Да Я

да ну

Ни
Николай-Абориген

Только так!!!

Да Я

нет

Барон Де Гофмансталь

Если бы писали предупреждения на людях.... Тогда женщина была бы похожа на газету)))

Барон Де Гофмансталь

Если на всем писать о скрытых угрозах, то женщина была бы похожа на газету)))😆

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Что-то так принижают всех мужиков, что впору вступиться за них.

Да Я

😁

Василий Бужан

Аналогичное можно и на женщинах, но мы же не просим, а просто живем вместе с ними.

Андрей

Точно сказано. На женщинах тоже не пишут. Вот ведь нечестные, в темную реализуют.

Valentina

Никто не знает что такое здоровье..Никто его не бережет и все его хотят иметь.

Ибрагим

ужас

Valentina

Я задавала вопрос..ответы были банальные и не точные.

Ибрагим

бывает

Да Я

Валюш, ты как всегда права

Valentina

Спасибо,дорогая...💝 👍

Да Я

😊 🤝

Stanislav Zaporozskiy

трындец не поймут,лучше ...дец,вот тогда могут и подумать,если осталось чем.

Анатолий Павлюк

Присмотритесь сначала к себе и задайте вопрос а что вы хотите от мужчины

Татьяна

Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы... Иначе - это общественный транспорт!

Анатолий Павлюк

Немного неудачное сравнение, скорей владелец ружья должен быть один.А на машину и доверенность дают

Татьяна

Судя по тому, ЧТО готовы терпеть некоторые девушки, лишь бы мужчина был рядом,
в них заложена программа на самоуничтожение.

Евгений Иванов

Это женская логика - трындец мужской психики. А мужчины - они полезные.

Евгений Иванов

Отношение у всех разное. Зависит от воспитания.

Татьяна

И это так. Изначально с семьи идет, как мама с папой - так дети.

Евгений Иванов

Та же и у женщин. Просто у нас (мужчин и женщин) разное мышление.

Татьяна

Немного да.

Евгений Иванов

Не немного, а в корне отличается. Женщины мыслят тактически, а мужчины - стратегически.