Татьяна

На сигаретах пишут "Вредит здоровью", на спиртном "Вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "Трындец нервной системе"?

Ответы · страница 2
Юрий Астахов

Тут рекомендовали писать, что выручка пойдет на содержание Госдумы...

Василий

Не злоупотребляйте мужчинами и нервная система немного сохранится

Василий

Берите качественного мужчину, ну и максимум 3-4 раза в жизни. Лучше один раз конечно))

Татьяна

Так и есть !☺️☕

Владимир Жданов

татьяна русская душою мундир любила надевать и мужикам ума поддать

Егор

Потому что это не правда Сами себя накрутят потом крайнего ищут😏

Вячеслав Подольский

А что надо написать на женщинах? Мужики вы уже трупы как богомолы!!

Татьяна

Всему свое время, значит это было не Ваше.

Вячеслав Подольский

Может быть8лет 2 е детей зачем все это

Татьяна

Подумайте почему? Я всегда начинаю с себя.Проанализируйте что послужило разладу.Ей наверное нелегко с двумя и обратно?

Вячеслав Подольский

Я брал вену на себя,она себя не венит.. И обратно не хочет развелась подала на алименты.Хотя орала,что в подачках не нуждается

Татьяна

Если с Вашей стороны нет грехов - значит так тому и быть. Дети все равно будут с Вами общаться.Если она не права - очень пожалеет, когда Вы удачно устроите свою жизнь.

Александр Фертиков

серьезно ??????
это на вас писать надо
мы то че
мы само спокойствие

Serqey Chernov

да потому что это заложено в функцию самим производителем 😇

Роберт Тукташев

А на женщинах,что можно написать ? Вынос мозга гарантирован,)))

Да Я

вот это правда

Владон Разгильдяй

третье это скорее всего про женщин)) любители выносить мозг)

Ва
Вадим

Ну, что уж так критично, с женщинами тоже бывает аналогично!

Да Я

не может быть

Да Я

не верю

Владимир Соколов

Потому, что для кого то " трындец", а для другого, то что надо.

Константин Иванов

наверно бы надо.В зоне колютЕсли горя не видала-полюби меня

Никифоров Валерий

А на женщинах " Я не знаю , что она выкинет , но ты охренеешь "!

Василий Комышний

потому что сигареты вредны всегда. А мужики бывают разные)))

Zeger77 Евгений Земков

мадам вы попутали, это именно на женщинах писать надо!!!!!!!

Да Я

нет, как раз на мужчинах

Zeger77 Евгений Земков

вы из нас соки высасываете ,вот по этому и живёте дольше

Да Я

да уж, выпьешь из вас, как же, может раньше такие были, а сейчас..............

Zeger77 Евгений Земков

вот именно нынче ,раньше бабы другими были ,берегли и заботились о нас ,а сейчас одна меркантильность у вас в головах((((

Да Я

так меркантильность идет от неустроенности. а кто обеспечит ее?

Zeger77 Евгений Земков

а кто кричит об эмансипации???!!!!!

Да Я

это на западе

Ми
Миша

Ну неправда не такие уж мы и плохие нам тоже нервы трепят)

Андрей Воробьёв

Если на мужике будет написано Трындец-это уже не мужик.

L….

Хорошая мысль! Пусть пишут! Циркулем на лбу!!!!👍🏻

Да Я

😂

Валентин Орехов

на сигаретах должно быть написано (Обкурись и сдохни)

Евгений Иванов

С помощью мужика женщина наоборот её востанавливает

Евгений Иванов

Поэтому и винить не мужика алкаша надо, а себя, потому что его подпускает женщина.

Татьяна

Если нормальный мужик - может стоит ему помочь, чтобы из алкаша получился нормальный?

Евгений Иванов

Иногда женщины всю жизнь стараются помочь, а потом жалуются на судьбу. А сколько заочных браков в колониях проходят? У меня складывается впечатление, что женщины считают, что только там можно найти идеального мужчину. Но в большинстве случаев приходит разочарование когда идеал оказывается на свободе. Я из своей практики беру дело, представлял интересы в суде одной женщины. Но только я так и не понял, зачем она полезла к зеку?

Татьяна

Это женский маразм - там уже нету нормального, если он туда попал.

Евгений Иванов

Я считаю, что это ваше субъективное мнение. Конечно там не разводят супер мужчин, но они и там бывают. Только искать не надо там их, велика ошибка.

Татьяна

Я думаю, что очень мало их там.А то. что их там искать не нужно - это однозначно.

Евгений Иванов

Какая структура? Не разглядеть.