Сергей

Вперёд по полю минному , воронками изрытому , в атаку поднимается солдат . Атака за атакою - не шагу отступать , на врага с лопатою - злобу не унять . Смерть не за награды , уж нечего терять - тебя брат из засады - свои начнут стрелять ! Под ленту пулемётную , наповал убойную , под одно нажатие курка ! Положен в землю кровную , голову бедовую - если ей достанется свинца . За судьбу колючую , да в смерти невезучую , в рукопашной схватке у врага !

Ответы
Ольга Ивкина

А мать возле околицы все за сыночка молится. Ни встретить, ни обнять. Уходят дни печальные, летят слова прощальные: ,, Прости меня, не жди меня, моя родная мать !!! ,,

Чудная.55 )))))

👍 👍 👍 С праздником Победы!!!!!!

Сергей

Спасибо и вас также поздравляю с праздником !

Светлана Мейтина

Молодец! Настоящий патриот

Сергей

согласен- будем работать в этом направлении

Сергей

Спасибо - ты сегодня дома ?

Светлана Мейтина

Нет.Сейчас позавтракаю и пойду на кладбище к маме.Затем на ближнюю дачу.Вечером---с друзьями.

Сергей

Всё равно хорошо - удачи тебе и весеннего настроения

Светлана Мейтина

Считаю что это лучший вариант!