Лю
Людмила

Дружить со мной нельзя, любить меня — не можно…
Дружить со мной нельзя, любить меня — не можно!
Прекрасные глаза, глядите осторожно!Баркасу должно плыть, а мельнице — вертеться.
Тебе ль остановить кружащееся сердце?Порукою тетрадь — не выйдешь господином!
Пристало ли вздыхать над действом комедийным?Любовный крест тяжел — и мы его не тронем.
Вчерашний день прошел — и мы его схороним.???

Ответы
Tp
Tpикcтep

В начале дня, как всегда, не смотря ни на что, Забыв усталость, болезнь и врожденную лень Старайся все свои силы направить на то, Чтобы остаться в живых, пережив этот день, Неважно, как ты поёшь, и неважно, что пьешь, Неважно с кем ты теперь и тем более где. Неважно, кто ты сейчас, кем ты стал через час; Куда важней без потерь пережить этот день Ты победил, ты силен и доволен собой: Прошел еще один день, ты его пережил. Но завтра снова тебе предстоит этот бой, И завтра снова ты будешь бороться за жизнь. Наступит завтрашний день... Ну а пока - что ты жив... День прошел, а ты все жив! День прошел, а ты все жив!

Лю
Людмила

Черный обелиск,слова хорошие,исполнители и подача их не симпатична мне

Tp
Tpикcтep

если бы я хотел показать исполнителей , я бы поставил клип ...а так..только слова

Лю
Людмила

Слова мне нравятся,а вам?

Tp
Tpикcтep

да , они мне тоже нравятся , поэтому вам их и скопировал )

Лю
Людмила

Спасибо😉

Mарго Беккер

😳😉