Светлая

Диета - это правильное решение или очередной стресс!?) можно и полушутя ответить, каждый знает о чём речь 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Все хорошо в меру......организм сам регулирует свои потребности......не злоупотреблять.........разумная двигательная активность.......Диета --это уже насилие над организмом хотя и умное.........На Одесском рынке Привоз торговцы утверждают что все надо пробовать но по-немножко......Известный медик Пирогов на вопрос сколько можно выпить спиртного в гостях ответил......много чтобы не обидеть хозяев.......но после несколько дней уменьшить суточный рацион........не диета а разумный подход..............А стресс всегда приводит к нежелательным осложнениям.......Диета для фигуры .....не обязательно ........ каждый по своему оценивает красоту

Светлая

💃👻

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Про себя скажу, для меня это правильный выбор и иногда я сижу на японской диете и никакого стресса для меня нет.

Светлая

Доброго ☀️👍👻🍓🍎🌹

Левин Василий

Я например много ем мало ем всегда на одном уровне на меня пища не влияет на комлекцию .Парода такая гоньчая наверное

Светлая

Круть! У мужчин так бывает чаще 🍰👻

Левин Василий

Наверное.

Геннадий Криц

Как говорил покойный кинорежиссер Говорухин, нет ничего более вредного, чем вести здоровый образ жизни..)

Геннадий Криц

Если только иногда

Светлая

✊💃💥

Геннадий Криц

Но я с голодом не борюсь )

Светлая

И не надо 👍

Геннадий Криц

И с желанием иногда выпить тоже )

Владимир Безручко

..... двигай больше ..... , не челюстями , а руками и ногами !.... Махмуд Эсамбаев ..... Великий танцор !

Светлая

💃 💥 👍

Владимир Безручко

....знамо .....

Шагарьян Хайретдинов

без самоограничения человек убьёт сам себя. Но и самоограничение должно быть разумным

Магомед Рамазанов

Ешь что душа пожелает, но из-за стола вставай голодной!)))🤔 🌺

Ви
Виталий

Правильное решение..все надо употреблять но не злоупотреблять..

Flaer Den

У вас мозг по другому заточен...потом еще больше разнесет

Светлая

Ну... Прям и картина...

Ан
Анталья*

Очередной стимул, но не вечный. И стимулы чаще менять)))))

Sergey Byt

главное чтобы она была вкусной и 😉 питательной

Владимир Поляков

лучшая диета ...не отказывать себе ни в чем

Светлая

👻🤣

Егор

Это стрессовое решение Отчаянный шаг😏

Светлая

Для красоты же💃💥

Doc.

Правильное , если - правильно расчитана.

Анатолий Валюх

Это пара дней после бурного перепития!

Вл
Владимир.

ПРИГОВОР БЕЗ ПРАВА ОБЖАЛОВАНИЯ И УДО.

Владислав Ильмер

Припрёт - будет главным спасением.

Ник Ник

тоненьких дамочек зовут ФАНЕРА

Анатолий Гусаров

очередной заскок,если здоров

Марат

Если это до еды, то нормально.