Ф.
Ф.л.к.с.

Если у геев есть парад, то какая там военная техника?

Ответы
Сергей Кузнецов

Дупло раздолбленное и чёй - то там ещё, а коль хотите визуально посмотреть - на Запад - там они уже не закрываются плащом, а прямо на лужайке и покажут свою технику в действии и многократно. Вам, верно, от этого зрелища парада, в Россию захочется обратно. В России ж гей - парадов нет, пусть и не будет никогда - от таких "парадов" - стране беда.

Александр Парохонский

А зачем военная техника? Парад по Ефремовой:
Парад - 1. Торжественный смотр и шествие войск, спортсменов и т.п. // Торжественное шествие и небольшая сценка с участием всех артистов перед началом циркового представления.
2. перен. разг. Праздничное убранство; празднество.

Павел Назаренко

Ну знаете ли)). Во-первых, искусственные фаллосы, потом - прически, далее - макияж. Даже про обычных проституток говорят - "боевая раскраска". Значит, не зря))

Oleg Senichkin

Букет ромашек, чтоб от врага отмахиваться и говорить: "Уйди негодник, не время сейчас, Родина в опасности."

Владимир Сабельников

Техника - соответствующая! А почему Вы отнесите себя к нацистам? У Вас наверное какая то особая техника?

Нина Кузьмина

Вся их техника - наручники и плетки. Случайно была на гей-параде в Стокгольме... Такая гадость.

Ф.
Ф.л.к.с.

Ну, будь я натуралом, я бы врятли стал фотографировать попы парней.

Нина Кузьмина

Так хочется грязью кого нибудь измазать? у меня нормальный зять, к геям относится с презрением. Нам деться некуда было. Нас оставили на площади и сказали через 4.5 часа за вами приедет автобус, извините за неудобства Да он снимал все подряд, а голозадые везде! Только президентский дворец хочешь запечатлеть, а в кадре уже кто-то появился. Он отдал фотоаппарат дочери. Когда меня доставать стали с отчетом я попросила дочь сбросить мне фото. Она говорит -да там нечего выбирать все стереть и все. Я настаивала -она и сбросила мне. Вы пишите - ну будь я натуралом... А вы не натурал?!!!!

Ф.
Ф.л.к.с.

Да, я не натурал и не был. 😏

Нина Кузьмина

Все заканчиваем беседу!

Ф.
Ф.л.к.с.

🤷‍♂️ Удачи.

Женя Шебанов

ну как говорится на Русском языке-у них из оружия только мамка и папка(слесарный язык).

Еффимофф Андрей

Гандон да вазелин, чуть не сказал наше оружие, ихнее оружие, а наше булыжник...

Алексей

проблемка....они сами по себе СТРАХ(((((но...вспомним Содом......не всё потеряно)

Jogu Sko

У меня есть мой собственный пистолет в штанах. и он не снимает пробелы 😁

Александр Лукушкин

Искусственные фалосы ,надувные резиновые задницы,-вот вся их техника! !-)))

Александр Хохлов

По- моему техника е-ли, что военная, что гражданская одинаковая...

Алексей Шубин

Какая на хрен военная техника, Ошейники - вот их обмундирование.

Алексей Фролов

Это не моя тема,мозги отказываются в этом направлении работать.

Ziama Fradkin

А нах там оружие.Карнавал в Рио де жанейро и есть парадом геев.

Евгений Алексеев

ну, у геев есть единственное оружие - половой член и залупа

Владимир Мосалёв

Между ног болтается,на х.... называется!😝

Гена Муха

Наверное, главное оружие это секретное. . их стволы )))))

Артем

Почему геев? Называйте вещи своими именами, пидорасы!

Ф.
Ф.л.к.с.

Кто обзывается, тот сам так называется.

Артем

😂😂😂😂😂😂, жесть, пидора обидели назвав пидором

Ф.
Ф.л.к.с.

Не видно, чтобы ты был обижен

Артем

Так яж про тя

Ф.
Ф.л.к.с.

Хмм, а я думала о себе, уже хотела номер психиатра дать.

Ci
Cicada3301

попробую попадись таким людям в армию, земля им пухом