Бываю Хорошей

Хорошо, когда в твоей жизни есть мужик, с которым можно обсудить не только сиськи, но и новогодний холодец)))))

Ответы
Телефонист Вася.а

А лучший,который может внятно рассказать,как можно правильно расставить акценты.Утром сиськи,вечером холодец.Ну или совместить...Да ну его этот холодец.

Битпулль,Почти Что Душка

Попробую исходить из Вашей доктрины: Хорошо когда в моей жизни есть баба с которой можно обсудить не только поппи, но и новогоднюю сельдь "под шубой"

Евгений Шевченко

м-м-м- а если бываешь хорошей, может и имя скажешь? Было бы приятно.. Новый Год... волшебство.. ты скажешь по честному ))

Остап Бендер

Лучше Леночка когда в моей жизни есть баба. С которой можно устроить не только холодец но и фистинг!

Ал
Александр

Когда у мужика в ладони сиська, то с ним ОДНОЗНАЧНО не обсудишь новогодний холодец!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Холодец и сиськи. Разные понятия....Но, что то общее есть. Также покачиваются .При потряске.

Санёк Шоколадкин

вот это я такой мужик, да. я и сиськи люблю и холодца потрескать не дурак. 🤩

Владислав Кравцов

И женщины умеющие поддержать разговор) С наступившим! Всех благ

Анатолий Пашковский

А чего холодец обсуждать-то? Им надо без обсуждения закусывать!

Николай Дубинин

...ими восхищаются, а не обсуждают. Странные мужики вокруг Вас.

Валерик

Хорошая вы наша, огласите всю тему сисек подробнее пжста🤔

Валерик

Перед тем как подать холодец👌

Александр Демидов

сиськ конечно интерессней, но за холодец поговорю надолго)

Пётр Тавриль

А у меня с бабами всегда какой то новогодний пиздец)))))

Пе
Петр

Новогодний холодец из сисек ?! - Оригинально...😜☝️

Владимир Литяйкин N

На вдруг и письки неожиданно- это будет всем пипец

Европа Плюс

А чего их обсуждать ? Сиськи , они и есть сиськи !

Бываю Хорошей

сиська сиське рознь🤣

Европа Плюс

Так и письки разные и все мы разные .

Михаил Гехт

Это не надо обсуждать, этим надо ЗАНИМАТЬСЯ ✌️

Сам Андерс'н

Зачем обсуждать,если все ,,налицо"?)

Ал
Александра

Тоска!!)) Или сиськи...или холодец)))?)

Z*
Z *Ирина*

Не все любят холодец. К сожалению.