Серафима Аркадьевна

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.А как судите вы?

Ответы
Александр

Если помойку разукрасить, нарядить,
Навешать ленточек,кругом цветы поставить.
И даже светомузыку включить,
Внутри она навряд ли чище станет.
Так же и люди, кто то как павлин,
Распушит хвост и блещет красотою.
Любуйтесь мол, какой я господин,
Снаружи франт, только внутри помои.

Станислав

Там у классика было ещё типа: Вы можете ошибиться, уважаемый страж, притом весьма крупно...Я сужу по рож))) лицу и по манере разговора.

Владимир С

Кроме костюма есть и другие признаки позволяющие судить о их владельце и к тому же немаловажные, например поведение.

Олег Викторов

А Я СЧИТАЮ,ЧТОБЫ,ПЕРЕД ТЕМ,КАК СУДИТЬ КОГО-ТО,ЕГО НУЖНО РАЗДЕТЬ,ДО ГОЛА,И ТОГДА СТАНЕТ ВСЁ ЯСНО!!!🤣🤣🤣 🤪🤪🤪 😆😆😆

Сергей Марков

попытался судить вас по фото в аватарке ... ан нет - в 90 лет так выглядят только ведьмы ... или колдуньи ... или феи ...шучу

Вечность

Судить ведь роскошь и зачем,кто должен быть бывает всем, а коли нужен сей вердикт, покажем пальцем вверх смотри!

Serg

Я просто наблюдаю за его поведением, привычками, словами. Хорошо одетый мерзавец - это нынче частое явление

Николай Скороходов

..встречают по одежке . провожают по уму .... Тут уж . ничего не поделаешь..

С Э М

Не сужу, но мнение складывается. Слова, глаза, улыбка

Ва
Валерий

по резиновым сапогам в навозе что носят в деревне

Sekach Dev

По глазам.... они никогда не врут... не ошибёшься..)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Не судите, да не судимы будете» (Матф.7,1).

Nikola Mahkov

-по делам!,но смотрим на фантик=обертку==

Сергей Дёмшин

Никак.. Не судите, да не судимы будете...

Андрей Будняев

по костюму...Если от Бриони,то ништяк.

Ал
Алексей

по взгляду и по словам интонации

Ал
Александр

ни как не сужу. доолго наблюдаю

Ал
Александр

поступки всё расскажут

Еп
Епифания

По суровым советским законам

Серафима Аркадьевна

Неплохо.

Любовь Вотинцева

А Я стараюсь вобще не судить !

Во
Вовочка

Сыграйте с челом в преферанс