Татьяна Тышкевич

Вот неожиданность то какая!!!! Лукашенко поздравил украинцев с Днём независимости и пожелал им мирного неба. Простите, это как? 🤔

Ответы
Vladimir Litvinov

Смыслы отвечают на вопрос - зачем? Всех диебилов ввели словами в иллюзорную часть под названием юрисдикция. Слово война, указана в уставе оон, если оно написано, то должен срабанывать лукавый мехонизм ввода голубых касок и это означает остановку войне сразу, а чтобы этого недопустить, придумано сво, а эту херню в уставе оон не прописали на всякий случай.. А второму вове запрещено оббъявлять войну руским тоже, чтобы опять не начали кричать про устав оон.. Это сво, лишь для того, чтобы было удобнее расстреливать руских со своей территории..

Татьяна Тышкевич

Позвольте с Вами не согласиться. Причина не объявления войны другая, и подвох в этом, если расследовать, тянется ещё с периода Сталина, принятия Конституции в 36 году и принятия повторной Конституции в 77. Но, голубые каски могут ввести, если будет реальная угроза странам НАТО или хотя бы одной из них.

Vladimir Litvinov

ой иди нах, несоглашайся

Татьяна Тышкевич

А вы там регулярно, или наскоком, что рекомендуете? 😁

Aleksandr Tarnovsky

Это таки вполне нормально! Если у вас День рождения, то какого неба вам пожелать - черного в тучах, серого в дымке от лесных пожаров или все же голубого? Если у вас День независимости вас от своего мужа, то нужно ли пожелваать вам зависимости от мужа и детей ваших? Или какой-то иной зависимости? Скажем, от выпивки, курева, иных дурных привычек? ))

Татьяна Тышкевич

Возможно, у меня и есть пробел в образовании, но, пока я ещё умею читать между строк и чувствовать сарказм. Всего доброго.

Aleksandr Tarnovsky

А с интуицией у вас галлюцинации! ))

Татьяна Тышкевич

Да нет. Все нормально. А у вас по отношению к женщинам пунктик? 😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А у нас таки разни дамочки попадаютси - адекватни и не очин! И с кажней надобнео немношко погутарити и поховорити примерно на ихнем наречьи! ))) Одне понимаюти, а други вспихиваюти аки газови фонари! )))

Валерий

Ну может он думает ,что очнутся люди, вспомнят что у них есть Родина с историей, да как попрут своих нацистких хозяев ,вместе с Освободительной армией России и ЛДНР в тар тарары,да к ответу призовут местных мразей, так до Батька умный человек😉вот сделал попытку🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Ага, с российскими ракетами.

Валерий

Ну а почему нет, наше оружие быстро и точно, в отличие от западенского, как оказалось🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

А теперь совместите поздравления Лукашенко и запуски с его территории российских ракет.

Валерий

И?? Обращение к заблудшим, ракеты для нацисткого отребья, кут и пряник никто не отменял🤷‍♂️неужели так трудно дважды два сопоставить

Татьяна Тышкевич

А реакция простого народа?

Валерий

Вы её можете видеть на освобождённых территориях,Гугл в помощь

Николай Александрович

С территории его страны больше не будут взлетать русские самолёты на Украину и ракеты тоже.А Подоляк пообещал на следующую годовщину его повесить.Батьку.За шею.До полного изнеможения.Слушайте,на вас не угодишь!

Татьяна Тышкевич

Зато вам все как раз угодно. Вас же не поздравляют с праздником, а потом бомбят с территории поздравляюих. А кому такое понравится.

Николай

Чем раньше Украинское руководство капитулирует,тем быстрей наступит мир.Оккупировать её ни кто не собирается,пусть сами расплачиваются,по своим долгам,и выплачивают репарации республикам.За разрушенное ими

Татьяна Тышкевич

Ты не хохол, и не украинец. Ты за войну в Украине.

Николай

Я то хохол,и на Украине война идет так же как и в Отечественную.С нациками,и объединенной гейропой.Руками оболваненными украинцами.Россия не начинает войны,она их заканчивает.Это Украина начала войну в 2014-ом.Пора заканчивать,и закончим.Мой отец дошел до Вены.Твой дед похоже до Торонто

Татьяна Тышкевич

Николай, простите, но я думала, что вы можете мыслить, анализировать. Ошиблась. Всего доброго.

Николай

В том то и дело,у тебя штампы,и ноль знаний.Бандера же герой.Редкая женщина способна мыслить,и это не вы

Татьяна Тышкевич

Какой менталитет, такое и мышление. Пошёл вон.

Михаил Чесноков

Ну, как, это же пожелание, а не руководство к действию. Как на день рождения желают здоровья и долгих лет жизни тому, кто ещё жив, но находится в реанимации, на всякий случай, а вдруг поправится.

Татьяна Тышкевич

Ага. С бомбами.

Юлия Ерошина

Мне грустно от того, что украинцы воюют вообще непонятно за что. У НАТО есть цели, у России есть цели в этой войне, а у Украинцев какие!? Ради чего ребята идут умирать?

Татьяна Тышкевич

Зато я живу в реальности, а вы во лжи.

Ig
Igor

Уж очень суровая Ваша реальность, уничтожать 8 лет детей Донбасса. Вы кладбище детей видели Аллея ангелов называется....

Татьяна Тышкевич

А кто устроил это?

Ig
Igor

Вы! На Майдане хотели, как лучше.... И что получилось.... Продали свою Родину, историю, культуру. Ведь вы другие..... Но это не к Вам вопрос.... Как мы дальше жить будем.

Татьяна Тышкевич

Ну, все началось гораздо раньше. Когда проиграв холодную войну, кремль, так сказать, "распустил" союз, чтобы потом, при благоприятных условиях его собрать обратно. Поставили в каждой стране своих доверенных партийцев. Но, потом пошло что-то не так. Пытались создать СНГ. Долго не продержалась. Вот с той поры все и началось. Менялись правительства, народ почувствовал свободу. И так как Украина оказалась самой не сговорчивой, начались провокации. Майдан в Казахстане был проведён по киевскому сценарию. Так что.... Извините.

Fenix🇱🇹

Как , как , молча , видать трон под ним начинает нагреваться , не сегодня так завтра и загорится. Так лучше и нашим и вашим быть хорошим . Хитрый жук .

Татьяна Тышкевич

На двух стульях сложно усидеть.

Fenix🇱🇹

Ну пока он с успехом это делает

Татьяна Тышкевич

Долго не усидит.

Fenix🇱🇹

Увидим

Sonam Deс Мврл-Свк

на двух стульях пол мира сидит

Татьяна Тышкевич

Неее. Они сидят на троне. Большая устойчивость. Даже ести трон стоит на стульях.

Ewgenii Ionow

Как как в лучших традициях салорейха покуда там правит иудо сионитская братва с вальцманом , ярошем тенибоком Игорем беркутом и прочей шушк

Ewgenii Ionow

Вот и ладушки 🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас за беседу. Интересно и познавательно.

Ewgenii Ionow

Познавайте мир такой какой он есть изначальный а поревела сами отлетят отдавая рациональные зерна

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Ewgenii Ionow

Взаимно мадам 🌹🌹🌹🌹

Александр Шевелев

А это пожелания НАРОДУ Украины, что вполне естественно. Ну а что касается Дня Независимости, то он есть и в России. Непонятно только от кого.

Татьяна Тышкевич

Для Украины с ракетами? После этого действительно уже не придётся ничему удивляться.

Олег Локос

А почему же В В П не присоединился?? Наверно, просто экспромт был у Батьки. Если б заранее знали, то наверняка бы Совместное пожелание былоб

Татьяна Тышкевич

Поздравление было совместным. От бацьки слова, от Путина ,с территории бацьки, ракеты.

Олег Локос

Тут я, виноват, совсем не копенгаген

Татьяна Тышкевич

Бывает.🤷‍♀️

Сергей Nm

Это - намёк, что надо кончать с зависимостью от Запада и входить в состав независимой России.Что тут непонятно. Тогда и мирное небо будет.

Татьяна Тышкевич

Не будет этого.

Сергей Nm

Ты, дуууура, что-ли совсем! до 60 лет доживаешь, а ума - ноль. Бандеровка!!!

Яковлев Сергей

политики это те же проститутки. Только последние, для чего нужны, мне понятно. А вот с политиками не ясно, для чего это нужно в принципе

Татьяна Тышкевич

Мне уже объяснили. Все началось с Брежневского периода. Вот..... имеем последствия. 🤷‍♀️

Яковлев Сергей

посмотрите фильм - восхитительно. Там показано современное демократическое общество. Только в таком обществе, получится что то хорошее

Татьяна Тышкевич

Никто никогда не позволит жить народу хорошо. Пока не исчезнет материалистический менталитет "дели и властвуй"

Яковлев Сергей

в этой стране все через жопу. Так исторически сложилось

Татьяна Тышкевич

Потому что народ молчит. Раз молчит, значит его все устраивает.

Андрей Толстый

Украинцам, но не их управляемым вождям.
когда про нацизм на Укранине заикнулись, что сразу сказали "какой нацизм? президент же еврей"

Татьяна Тышкевич

Я живу около границы с Белоруссией. Не надо мне лохматить мозги. Глазки лучше вправь.

Андрей Толстый

ну, мозги вам уже вправили, живи теперь с этим

Татьяна Тышкевич

Не твоё дело. Сидишь на диване, сиди.

Андрей Толстый

да да, сиди и гавкай дальше, раз проплатили.

Татьяна Тышкевич

Могу поделиться. 😁

Люси Марево

Да не тех он поздравил, что недобитки бандеровские....Есть ещё в отличие от тебя и свои....))))))) Тышкевич всё провоцируешь?)))))

Татьяна Тышкевич

Люси, так он и тех кого поздравил со своей территории ракетами одарил.

Люси Марево

Время такое....разбрасывать камни...)))))))))

Гармония Россия

Это просто. Гнать недофюрера и его камарилью взашей и за стол переговоров о мирном урегулировании. Пока не поздно.

Сергей Zабелин

Гармони, там не с кем договариваться. От слова совсем... Поэтому воевать с Украиной придётся долго. Самое паскудное, что такая война полностью устраивает пиндосов. Они разрушают экономики Европы и России, гребут деньги на военных поставках, восстановили свой нефтегазовый сектор, расчистили мировой рынок для своих товаров. Ну а что гибнут славяне.. - это их нимало не интересует

Валерий Горячёв

А очень просто. Он пожелал им независимости от пендосов и мирного неба в результате победы Российского оружия.

Татьяна Тышкевич

А вы уверены, что там действительно все хорошо?

Валерий Горячёв

А у меня там друзья и коллеги по работе. Информация не из телевизора, а от живых людей. И во многом лучше чем в России. Так что за белоруссов можете не волноваться.

Татьяна Тышкевич

Чем в России у них лучше, это правда. Но, бацька перегибать начал. Много народа в тюрьмы посадил, многие сбежали за кордон.

Валерий Горячёв

Ну каждый выбирает где ему лучше. Кого не устраивает, тот бежит.

Татьяна Тышкевич

Сейчас такое время, что выбирают где безопаснее.

Геннадий Криц

Это так. До него стало доходить, что путинский план провалился и надо как то обезопасить себя от последствий...

Геннадий Криц

Нечего было переть войной. Идиоты...

Татьяна Тышкевич

Захотелось себе родимому империю. Что поделаешь! 🤷‍♀️

Геннадий Криц

Земли ему мало...

Татьяна Тышкевич

Думаю, что дело не в земле. Скорее всего хотел попасть в историю, как собиратель земель. А может попасть как террорист.

Геннадий Криц

Все может быть

Moiha Guberman

Лукашенко от слова лукавый.Он о мире говорит ,а для нападения на Украину. все границы россии предоставил.

Wera Ferat

Ну так и ему в ответ пожелали такого мирного, как сейчас в Украине. Он, как инопланетянин с чужой планеты.

Татьяна Тышкевич

Так в тот же день с его территории прилетело более 20 российских ракет