Татьяна Тышкевич

Вот неожиданность то какая!!!! Лукашенко поздравил украинцев с Днём независимости и пожелал им мирного неба. Простите, это как? 🤔

Ответы · страница 12
Заргил

Без ФАШИЗМА

Борис Алиев

Именно так.

Татьяна Тышкевич

Не мимо, а над.

Борис Алиев

Со стороны Белоруссии?

Татьяна Тышкевич

Да. Разве вы не знали, что на территории Белоруссии находятся российские войска? И с 24 февраля российские войска напали на Украину со стороны Донбасса, востока и Белоруссии?

Борис Алиев

Нет, не знал.

Батя

это вот так

Батя

вот именно...сама-то откуда будешь?

Татьяна Тышкевич

Украина.

Батя

хммм...ясненько...тем более,все и так знаешь

Татьяна Тышкевич

Не все.

Батя

ну,это потому,что мало в Ютубе сидишь...

Татьяна Тышкевич

Пока со временем не очень.

Елена Чистякова

🖼

Татьяна Тышкевич

Блеснула умом? 😅

Татьяна Тышкевич

Не так. Все? 😂

Татьяна Тышкевич

Папина и мамина. А что? 😁

Татьяна Тышкевич

От холопки вопрос? 😂

Татьяна Тышкевич

Есть малехо! 😂😂😂

Elvis Costello

🖼

Татьяна Тышкевич

Это ваше любимое место? 😁🤭

Татьяна Тышкевич

Карта по короновирусу. 😁

Татьяна Тышкевич

Не люблю анатомию. 😁

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼

Миша

Как всегда

Миша

Ну я прям не в теме но чужим актерам. Госнаграды но тогда, будет третим

Татьяна Тышкевич

Простите, это о чем?

Татьяна Тышкевич

Бывает. 🤭

Миша

Могу сплясать в качестве извените

Татьяна Тышкевич

Нет в этом надобности. ☕

Татьяна Тышкевич

Нормально. С молоком. 😁

Al
Ali

жалеет вас

Татьяна Тышкевич

Ага. Хороша жалость с российскими ракетами.

Al
Ali

а не надо было батьку свергать ..в 19-году …провокации устраивать…

Татьяна Тышкевич

Мне пофиг. Я с Украины. Но, то, что он облажался и перед украинским народом и перед Путиным, это факт.

Атур Нинви

Политика...

Ша
Шараф.

это плохо?

Sonam Deс Мврл-Свк

ему не стоит ввязываться, у них нет купола над Минском, да он и не нужен в такой маленькой стране

Татьяна Тышкевич

Его пытались втянуть.... Слава Богу, что хватило мозгов не ввязываться. Наше отношение к белорусскому народу сдерживает нас не сделать ответку по российским аэродромам и базам, чтобы не зацепить белорусов. Они и так страдают. Дай Бог, чтобы у них было все хорошо. А мы, справимся. 🙂

Sonam Deс Мврл-Свк

ну я не могу ни чево сказать, я же на другой стороне

Sonam Deс Мврл-Свк

я только тебе могу пожелать -- всё твоё что бы сбылось --

Татьяна Тышкевич

Понимаю.

вс
валерий сонин

ну и что ..?

Татьяна Тышкевич

Ну если вам моего слова мало, что я живу в 18 км от границы с Белоруссией, то уж извините. 🤷‍♀️

вс
валерий сонин

а откуда я знаю где вы живёте..

Татьяна Тышкевич

Я вам уже сказала. 🤷‍♀️

вс
валерий сонин

когда ? только сейчас сказали

Наталия

Приколист

De
Denis

Пошутил...

Татьяна Тышкевич

Знаю, что там жарко. Вы правы, у нас, пока ещё, жить можно.

De
Denis

Главное по дальше основных дорог и больших городов... И запасайтесь дровами... Боюсь зима будет как во все войны...

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Надеюсь, что мы справимся со всеми проблемами.

De
Denis

И я надеюсь... А то как в пословице, что рыба гниёт с головы, а чистиют ее с хвоста... От этих конфликтов только людям плохо...

Татьяна Тышкевич

Вы правы. ☕☕

Сергей Рябов

Троллинг.

Татьяна Тышкевич

За это и ответку получить можно. Не думаю, что троллинг. Подгорает видать.

Сергей Рябов

Батька умный... Точнее, хитрый... Может быть и подгорает. Может быть дошло, что русский мир - не лучший вариант?

Гр
Григорий

Дипломат

Татьяна Тышкевич

Ага, с бомбами.

Виктор

А вот так

Алевтина Еранкова

Это стёб

Алевтина Еранкова

Молчание, это просто уже нет сил бороться. Мы же не бессмертные!

Татьяна Тышкевич

Сдаваться нельзя.

Сергей Nm

тышкевич, ты, старая бандеровка все еще митингуешь здесь? Угомонись, дура,

Татьяна Тышкевич

Сергей, озабот, сам вали. Че к старым дурам пристаешь? Никто не ведётся? 😁

Сергей Nm

Тышкевич, кому ты нужна дряхлая старуха, бандеровка. Злыдня, сдохнешь, как твой Степа, где-нибудь под забором, фашистка.

Лева Правая

Это стёб

Татьяна Тышкевич

Можна и ответку за такой стеб получить. От народа.

Ск
Ска-0Й

сдаться

Татьяна Тышкевич

Есть что ответить. И вы это прекрасно знаете. 😁 Только время тратить, себя не уважать. 😅

Ск
Ска-0Й

потому что нечего..так убегают -когда правда или ноль в голове...начинают в беседе вилять- хаем

Татьяна Тышкевич

Хочешь поговорить? Давай.

Татьяна Тышкевич

Тогда понятно. 😂