Татьяна Тышкевич

Вот неожиданность то какая!!!! Лукашенко поздравил украинцев с Днём независимости и пожелал им мирного неба. Простите, это как? 🤔

Ответы · страница 4
Владимир Просто

Парадокс..., но он, видимо, имел в виду "мирных" украинцев"...

Татьяна Тышкевич

А у мирных украинцев есть сыновья, мужья, братья, сестры, которые защищают свою страну, свои семьи.

Владимир Просто

В одном Вы правы, этот узел настолько сильно затянут, что в обозримом будущем "развязать" его вряд ли удастся...увы...

Татьяна Тышкевич

Украинцы добрые, отходчивые... Но, сейчас такая ситуация, что даже не знаю что сказать. Слишком много боли......

Св
Светлана_Светлана

По братски. Лука вам авансы раздаёт. И на что то намекает.

Татьяна Тышкевич

И скинули с его территории бомби..... Подарок...... В честь праздника. 🤔

Св
Светлана_Светлана

Вот такие нынче батьки

Ви
Виталька

Мирного неба, для нормальных Украинцев, а не для нациков

Татьяна Тышкевич

И правильно делаете. Но, на своих, что в Украине, не серчайте. Нелегко им. Просто поймите их. Ситуация сами понимаете, тяжёлая. Не знаешь когда может прилететь и кого может накрыть.

Ви
Виталька

Так, поэтому, переживаю за мирных жителей🤨

Татьяна Тышкевич

Виталий, все мы мирные. Только так сложились обстоятельства, что пришлось взять оружие и защищать свои дома и семьи.

Ви
Виталька

На самом деле, как там у вас?

Татьяна Тышкевич

Вчера со стороны Белоруссии прилетело. Сирены с 3 ночи не затыкались.

Сергей Николаевич

Украинцев..а не фашистов..не все же там легли под америку

Татьяна Тышкевич

Ну и следом с его территории прилетели подарочки, бомби. Это насмешка над украинцами.

Сергей Николаевич

Батька очищает народ Украины от бандеровской мрази.правильно делает.

Татьяна Тышкевич

Ой ли. Он за свое мягкое место трусится. Ему чихать на всех и на свой народ.

Сергей Николаевич

Да что то народ не особо ропщет...дороги прекрасные..работа есть..зарплата идёт..хрень не неси..а недовольные есть везде.

Татьяна Тышкевич

А кому роптать, если кто сбежал, а кого посадили. И это не десятки, и не сотни человек.

На
Наблюдатель

эт для тех у каво мозг не вывихнут. точно не для тя...........

Татьяна Тышкевич

Гулять пошёл!

На
Наблюдатель

поумничай

Татьяна Тышкевич

А то что? 😁

На
Наблюдатель

погруби мне

Татьяна Тышкевич

И че будет? Сам ведь начал, так че волну гонишь?

Atanashi Yuzuru

Лукашенко особым умом от путина не отличается такой же.

mk
maik kunin

Я не я и хата не моя. Я не в чем не виноват. Это все Путин.

Татьяна Тышкевич

Да неувязочка вышла. С территории Белоруссии обстреляли Украину.

mk
maik kunin

И сейчас от туда вылетают самолеты .

Татьяна Тышкевич

У нас сегодня пока ещё тихо. Вчера жутковато было целый день.

Андрей Борисович

наверно от души - простые украинцы ни в чем не виноваты

Татьяна Тышкевич

Так ведь не молчат. Только инфу потихоньку подчищают. Ведь фашисты в Украине. Россия и Белоруссия белые и пушистые. 🤷‍♀️

Андрей Борисович

знаю что реально все не так но увы мы по разную сторону баррикад хотя мне этого очень не хочется

Татьяна Тышкевич

Думаю, никому из нормальных людей это не нравится.

Андрей Борисович

молимся кто как может чтоб быстрее наступил мир и меньше невинных погибло и было покалечено

Татьяна Тышкевич

Наши молитвы до сильных мира сего не дойдут. Им все равно кто, где и как. Одна надежда на Бога и на наши силы.

Со
Созерцание

Вы не всё знаете.
Вечером полетели ракеты из беларуси..

Со
Созерцание

В вашей стране у меня куча родственников. )
Кинг-конга смотрел в Киеве в 99-м )

Татьяна Тышкевич

Красивый город, но мне больше нравится Харьков и Чернигов. Там энергетика специфическая. Не такая как у других городах.

Со
Созерцание

Ой ошибся, в 89-том.
Я у вас был только неделю, подростком и мало что видел..

Татьяна Тышкевич

Ничего страшного. Это не столь важно. 🙂☕

Qqqq Qqqqq

ну что эту неделю они наверняка могут спать спокойно

Анатолий Паулкин

Да как..Нормально..Не все же 40 миллионов у них воюют..

Татьяна Тышкевич

У них, это где?

Анатолий Паулкин

На Украине..Вот он и поздравил адекватных

Татьяна Тышкевич

А потом забросали бомбочками. Типа, сюрпрайззззз! Так?

Анатолий Паулкин

Тех кто бросал он не поздравлял 😁

Татьяна Тышкевич

Не смешно. Это тупо издевательство над украинским народом с его стороны.

Ергалиев Жомарт

Украина страна не зависимая, и мир там давно нужен...

Ергалиев Жомарт

Везде хорошо, я десять лет назад был в северной Кореи, там люди считают что живут в счастье, я слушал и думал, я ведь тоже советский человек...

Татьяна Тышкевич

Счастье у каждого свое.

Ергалиев Жомарт

В Москве слышал как говорят Россия вперёд, на Украине тоже кричат Слава Украине, мы тоже кричим Казахстан жасасын.... Всё это мне напоминает, Слава КПСС... Счастье без границ...

Татьяна Тышкевич

Это остаток синдрома КПСС. 😁

Василий Самуйленко

Батька он молодец,в день вдв был непротив гейпарада

Владимир Цветков

А так! Теперь они полностью независимы от украины!

Владимир Цветков

Спасибо, пусть время расставит все по своим местам! Мы не способны в этом мире что то изменить, нам лишь предрешено жить в этом мире!

Татьяна Тышкевич

Позвольте с Вами не согласиться. Народ может изменить абсолютно все. Надо только объединиться и начать думать вместе. Абсолютно все цари, император, короли, представители власти боятся народа. Это с ног сшибательная волна сносит всех. Мы можем изменить все, но, только вместе.

Владимир Цветков

Где те которые пытались изменить мир?

Татьяна Тышкевич

Они были одни. Поэтому и говорю о единении.

Владимир Цветков

Кто нас только не единил, и бог и царь, да и герой! Не будет в этом мире единения по причине многоголосья. У каждого своя голова и мысли часто не совпадающие с нашими. Этот мир устроен на разности мыслей.

Нина Ковалёва

Нормально. Он же к адекватным украинцам обращался

Татьяна Тышкевич

Вы отстали от жизни. Россия на территории Украины воюет с НАТО. ☝️🤭

Нина Ковалёва

Ну и правильно делает, если вы туда НАТО запустили. Они же погулять приехали, не иначе.

Татьяна Тышкевич

Так НАТО у вас и так под боком. Финляндия, Литва, Латвия, Эстония, Польша. 😁

Нина Ковалёва

Наверное в вас чистить землю начали.

Татьяна Тышкевич

Нина, карту посмотрите и прогуглите: страны члены НАТО соседствующие с Россией. 🤦‍♀️

Пан Змій Zp.ua

С одной стороны подлизал, с другой, готовит ракеты

Татьяна Тышкевич

Так запустили же в тот день. Более 20 шт.

Пан Змій Zp.ua

Вот и я о том

Илария Игнатенко

циничная мразь и в тот же день бомбили с белорусии

Сергей Аяров

Ну может Киев перестанет дебильничать и стрелять

Татьяна Тышкевич

Ты ко мне отнёсся нормально? А ну-ка перечитай наше общение и твою норму? Сам лексикон присобачил и лаять начал. И не суди человека по фамилии. У тебя ведь тоже фамилия не русская. И не лохмать мне мозги.

Сергей Аяров

У меня фамилия русская, сибирская, исконная. Ты начала, даже в мелочах, отстаивать интересы нацистов и упрекать Белоруссию в бомбардировки хохлов. ВСЕ! Ты уже перешла грань нормального общения. Почитай какой вопрос ты здесь задала, начало переписки, это осуждёние и защита. Нет у тебя мозгов, фанатика, нам нужны люди с прозрачной мыслью.

Татьяна Тышкевич

Вам, это кому? Твоему фашистському мышлению? Рабы тебе нужны и послушный марионетки. Гуляй.

Сергей Аяров

Смерть тебе сука ебаная, тварь хохлятская, Ответить нечего на правду, вот на цепи и гавкаешь. Всю твою родню трактором растереть. Тварь

Сергей Аяров

Бог тебя ждёт для наказания.

Вова С Кошкой

Это нормально. Так ведут себя настоящие политики.

Вова С Кошкой

Я давно научился читать между строк.

Татьяна Тышкевич

Я тоже.

Вова С Кошкой

Мира и добра всем нам.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕☕

Vik I Am

..И все идёт!) По плану..!!)))✨😂💫🔥