Елена Задорожная

Интересно, любовь к человеку, который тебя не любит...проходит тогда, когда осознаешь, что ты не нужна ( не нужен) ему ( ей)? Какие варианты ответа у Вас?

Ответы · страница 12
Евгений Смотрицкий

Если бы Она приходила и уходила с ПОНИМАНИЕМ! ... ... ... Вот мой ответ!

Наталья Левашова

Да,но осознавать надо не долго,а быстрее,чтобы не влюбиться очень.

Александр Cамущенко

К каждому своё приходит, и в свое время - что заслужил, то получил...

Ник Ник

А ЧТО ЖЕ ВЫ ТЯНУЛИ И НЕ ПРОЯВЛЯЛИ СВОИ ЧУВСТВА К ДАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Елена Задорожная

Странные люди, делают свои выводы на чем основываясь, непонятно. Вам то откуда знать проявлялись чувства или нет

Се
Сергей

Как было написано на одном кольце: "Все проходит. Пройдет и это"... )

Елена Задорожная

Согласнв😀😀

Ник Ник

Алла Митова

А разве любите,ожидая,что и вас будут любить? Тогда это не любовь.

Love Rice

ОТпустить и забыть,если нужна будете,вернется,никуда не денется!

Ольга Вайшнур

Конечно, когда осознаешь что не нужна , но это процесс длительный

Оксана

По разному. Женская любовь вообще склонна быстро выветриваться.

Михаил

приходит осознание. а любовь остается. ей плевать на реальность

Елена Задорожная

Не остается!! Если она не мешает вам жить дальше и строить новые отношения, растить детей. Какая де это любовь.?

Салман Юсупов

Человек функция это для работы, а любовь так просто не проходит.

Дмитрий Сенин

А когда понимаешь, что не нужен даже самому себе проходит жизнь?

Ок
Окей

Нет.тут нужно вспомнить только негатив в отношениях и ....готово

Ок
Окей

Наверно да .но способ хороший ,проверенный

Палыч Своеобразный

К тому кто Вас не любит.... любовь его к Вам не прийдёт ни когда....

Владимир Ретиш

Можно и любить но просто отойти в сторону--раз ему лучше без нас

Татьяна Пастухова

Для любви взаимность - это блаженство, а без нее просто счастье.

Валентина Феденева

Когда разлюбишь сама, тогда все понимаешь головой,а не сердцем.

Алла Ковалева

Я думаю, что когда не нужна (не нужен) чувствуешь острее любовь.

.Нюся .

Либо не проходит , либо старую любовь может убить только новая

Елена Задорожная

Все через это проходят я думаю

.Нюся .

Наверное. Как же в этой жизни без боли, прям как садо-мазо. Либо мы , либо нас. Грустно мне от этой жизни

Елена Задорожная

Но когда то же должно быть взаимно??😃

.Нюся .

Та да, в старости, лет так после 55

Елена Задорожная

Та ну??Нееее я оптимистка!😂😂

.Нюся .

Та и я оптимистка , ведь все таки же будет 😂😂😂

Елена Задорожная

Быть добру!!!😀😀