Елена Задорожная

Интересно, любовь к человеку, который тебя не любит...проходит тогда, когда осознаешь, что ты не нужна ( не нужен) ему ( ей)? Какие варианты ответа у Вас?

Ответы · страница 9
N&
Nastusha &*&

Любовь не проходит, но полюбить ещё можно.Любовь меняется, она становится другой

Сергей Левченко

Когда видишь,что ты этому человеку безразличен,то о какой любви может идти речь.

Елена Задорожная

Как раз о безответной и идет речь

Юм
Юмма

Унизительно любить,когда тебя по какой-то причине не любят или перестали любить

Елена Задорожная

Любить никогда не унизительно!!! Если не унижаешься!!!

Марат

Можно много рассуждать на эту тему,но выбор сделан,и совместная жизнь не сопли...

Михаил Крылов

Когда понимаешь что человек к которому проявлено внимание на него не реагирует.

Сергей Яблочков

что значит осознать ? часто так люди ситуацию принимают не так как на самом деле

Сергей Яблочков

может у него другие проблемы , на душе что то гложет, а он об этом молчит

Татьяна Алексеева

такая как болезнь переключаешься успокаиваешься что хоть пристраивать не надо

Aleksandr Ivanov

И в дождь и в бурю ждеш ты меня страдая ты меня любиш а я нет нахрен любовь такая

Владимир Шевченко

ПРОЧИТАТЬ И ВЫУЧИТЬ НАСТАВЛЕНИЯ КАК ВЛЮБИТЬ ВАРИАНТ 2 РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ

Сергей Петров

да...осознание приходит со временем...чем раньше оно наступит тем лучше...😎

Сергей Недопекин

Любовь не проходит,наступает безразличие и осознанность тово что ты был дурак

Тайна

даже осознав эту горькую правду, можно продолжать любить! только это больно...

Елена Задорожная

Можно...а смысл?..надо как то справляться

Тайна

как-то надо

Ольга Литвинова

У кого-то проходит, у кого-то нет... кто-то встречает ,наконец, взаимную любовь..

Семён Макаров

Ненавидеть почти начинаешь ни то что любовь остается видеть не хочется точно

Геля Тучкина

Мне кажется, сразу понятно нужна или не нужна, а там не надо начинать вот и все

А Т

Если это настоящая любовь, то она пройдет очень не скор.о, если вообще пройдет

Эдуард Гусев

Ленка надо встретится, обязательно встретиться или у кого то взорвётся мозг.

Эдуард Гусев

Я Вас не понимаю - то играете, то не играете.....

Елена Задорожная

Нам можно..мы женщины!😂😂

Евгений Хайдаршин

Любовь проходит когда этот человек жестко подводит тебя или открыто унижает

Евгений Хайдаршин

Лучше наверно самому уйти и найти другого

Вадим Потёмкин

По-разному. В зависимости от того, что считать любовью. Или принимать за нее...

Александр Горохов

А что такое любовь? Может это просто сострадание или жалось к этому человеку?