Никифоров Валерий

Я понял ,не надо есть в ресторане под названием «Как у мамы» и ложиться в постель с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя.

Ответы
Нина Кузьмина

Даже если это ваша жена?😁 Можно конечно пару ночей переночевать у мамы, но это чревато -придется доказывать, что ночевали у мамы, но все равно проблем у вас станет больше чем у жены!😂

Юж
Южанка

И я это поняла. Нельзя есть в ресторане, где готовят любимое мужчинами "так мама готовила" и ложиться в постель с мужчинами, у которых проблемы ( по жизни).

Никифоров Валерий

Умничка

Миловидный Ангел

👍лучше быть одному и решать свои проблемы по мере возможности. А решать чужие никогда не стоит. Пусть сами разбираются😂

Лара Ларина

Глубоко копнули...но ведь женщин без проблем практически не бывает....так что или "вкусно кушать или- или"....🤷‍♀️

Татьяна Ивченкова

Ну вот поэтому с бабой-ягой и остается только фотографироваться в обнимку))))

Вася Васильков

А как женщины наживают себе прблемы,на ровном месте!!🤔☺️

Ил
Иллюзия

точно так же как и нельзя встречаться с проблемным мужчиной)

Луиза Котельникова

Главное чтобы у мужчин не было проблем А полежать то я могу))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну про женщину - понятно. А что не так с рестораном

Кс
Ксюша

ой не надо...мозг.не только в постели вынесет🤣

Малина Вареньевна

конечно!))) Галкин, например, - в пример!))

Ахим Ноел

А что как дома готовят не устраивает?

Райхан Купешева

Верно, и женщинам тоже такой совет

Татьяна Павлушина

Это подходит больше женщине....

Валентина Баженова

и что так поздно поняли?

Никифоров Валерий

Как всегда , когда уже не нужно.

Нина Яблонская

мудрые мысли!!!!

Олег Прохорцов

Похоже на то)

Дана

Долго думал?

Никифоров Валерий

Поздновато конечно прозрение пришло...

Дана

Опыт-сын ошибок... Зато учит навсегда.

Не
Незнакомка

🤦‍♀️

Ма
Марина

👍👏