Pr
Predator

Вы когда-нибудь думали, что будет написано на вашем надгробии?

Ответы
Изяслав Степанцов

Эпитафия ..... Своя... ....наверное осталось нам немного.. всему наверно в жизни есть предел.. когда уже не встанут на дорогу ноги, а руки не поднимутся для дел.. когда устанет думать мозг, глаза смотреть, а уши слышать ну а сердце биться...... мой друг ко мне ты не забудь хотя б придти и после смерти пусть простится.. кто знал-тот сам найдет меня а кто не знал узнает по молве... спасибо всем любимые друзья.. спасибо вам что жили вы во мне.... Пусть строки все грустны - отчасти вижу.. исход печален но увы то жизнь.. друзья лишь об одном прошу - не надо.. лить слез по мне для вида и пустых кого обидел я прошу прощенья кому помог..дать бога силы дальше жить с кем не успел доделать что хотелось доделать так как я хотел и вас просил... Пусть эпитафия сия украсит место .. где тело бренное положат навсегда.. Друзья мои..я благодарен ЖИЗНИ.. а вместе с жизнью благодарен ВАМ Мне многое хотелось бы успеть.. но как всегда нам БЫ во всем мешает поэтому уходим мы вот так... и все об этом тихо забывают........

Та
Тая

Какие слова, а смысл глубочайший

Изяслав Степанцов

спасибо...это свои

Та
Тая

Супер.

Вера Соломенникова

я даже уже знаю,меня похоронят под одним надгробьем с мужем,только добавят надпись о моем возрасте и инициалы,так я сама завещала детям,а значит всего лишь ;Помним,любим и скучаем

Та
Тая

👍

Ирина Васильева

У меня не будет, надгробия, я детям сказала, чтобы меня кремировали. И развели мой прах по Волге, нечего ходить ко мне на кладбище. Пусть живут спокойно и вспоминают иногда

Га
Галина

да." Не хотели звонить-теперь некому. Мама." Ненавидят сыновья звонить.Знаю-заняты, ответственные посты, но раз в неделю-можно? Сейчас звонят, когда отец😢 совсем заболел.

Elchin Tehmezov

Нет. В сериале "Побег из тюрьмы" на надгробие Майкла было написано "Брат, отец, сын, друг". 4 простых слово но столько в них смысла. Хотел бы добиться такого.

Та
Тая

Не пожалеешь

Elchin Tehmezov

К стати если пробить "Побег из тюрьмы" может выйти русский сериал. Почти полностью скопировали оригинальный сериал. Получился отстой. Оригинальный снять в США.

Та
Тая

Лучше посмотреть оригинал американский?

Elchin Tehmezov

Да. Русский я ни смотрел. Знакомый рассказал. Сюжет такой же. Но актеры выбраны не правильно. Увидел пару эпизодов. В оригинале в главной роли сняли парня в лице которого невинность перемешано с хитростью. И характер соответствующий. А в русском варианте главный герой похож на заядлого убийцу.

Та
Тая

Понятно

Саша Ветер

Мне это будет не интересно, главное что будут помнить мои хорошие дела( очень надеюсь ) после меня ! Да же если могилки не будет это не важно

Та
Тая

Главное чтобы помнили

Саша Ветер

не рождение , а именно смерть показывает каким был человек. После смерти видно на какой уровень поднялся или опустился человек

Та
Тая

👍

Саша Ветер

умереть можно в любой момент , а вот какого уровня достиг человек, сколько людям добра принёс и узнал ли он какое предназначение и задача была его при жизни 🤔

Владон Разгильдяй

Имя фамилия и годы жизни) что ещё там может быть написано?А ну я попросил бы чтобы написали Сталкер однажды-Сталкер навсегда! Норм было бы)

Алекс Венцель

Ничего как и самого надгробия: Меня сожгут. Не хочу гнить в ящике...После меня останутся лишь две книги рассказов...Хотите почитать?))))))

Та
Тая

Я уже читаю. Мне пишит здесь один мужчина

Владимир Чигарев

Как у Воннегута: Такой-то такой-то тогда-то тогда-то Он старался. Или здоровенный побила с СМС- кой Абонент выбыл из зоны обслуживания.

Та
Тая

😊👍

Ангел L

да.ну например----Иногда ангелы спускаются с небес, чтобы обогреть своим теплом и любовью, таким ангелом была ты, наша любимая девочка.

Ва
Василиса

Бог обещает всем кто его любит вечную жизнь без смерти .А те кто погибнут в армагеддоне даже похоронены не будут .Вот такой расклад

Вадя С Хитровки

А чего тут думать? Моё тело кремируют, а прах - в деревенский туалет! В лучшем случае, похоронят на кладбище "Кальфа" в Севастополе

Та
Тая

Понятно)

Виктор Васильевич Емелин

Просто будет фото и фамилия имя отчество и год рождения и смерти. И место уже определено,рядом с покойной женой.

Шагарьян Хайретдинов

две даты, имя, фамилия. Достаточно. Если полагаете, что о Вас можно и нужно написать гораздо больше, докажите!

Вл
Владимир.

"ДУША ПОДВЛАСТНА ТОЛЬКО БОГУ...
ОНА ОТПРАВИЛАСЬ В ДОРОГУ
ПО НЕИЗВЕДАННОЙ СТРАНЕ...
НЕ НАДО ПЛАКАТЬ ОБО МНЕ..."

На
Надежда

Хочу чтобы кремировали меня) И просто надпись: Тут Надя. Лучше так. Но только лет через много)))))))))))))))))

Эва

Конечно . У меня будет начертана эпитафия- Лежу здесь Я читаешь ТЫ. Лежал бы ТЫ , читала б Я . 🤷‍♀️

Та
Тая

😂

Эва

))

Ек
Екатерина.

А какая разница что будет...назад возврата нет...но холмик обязательно будет...и это успокаивает...

Се
Сергей

Нет. Я выйду в Тихий океан на яхте со взрывчаткой. И когда-нибудь не смогу нажать кнопку "Отмена".

Та
Тая

Тихий океан это далеко

Се
Сергей

Кому как

Языческий Кот

мне глубоко пофиг уже будет. а значит и сейчас нет смысла думать. идеально вообще пепел в море

Та
Тая

Идеально