Pr
Predator

Вы когда-нибудь думали, что будет написано на вашем надгробии?

Ответы · страница 2
Романтик Z

Даже проработав 10 лет в Ритуале рубщиком мрамора, ни когда не задумывался над этим вопросом.

Вера Сергеевна

Как не странно ,но иногда такая мысль появляется ,но абсолютно не навязчиво и не пафосно ....

Ег
Егор

По барабану вообще. Прах сжечи расвеять при сильном ветре по долине Ар-наймгана я завещал..

Игорь Николаевич.

Пусть поставят простой крест, с датами. Может быть с фотографией. Но, никаких памятников.

Та
Тая

А с чем связано такое желание?

Игорь Николаевич.

Зачем мне тяжесть на груди.

Виктор Конобрий

Нет,Таня,не думал. Скорее всего в надписи будет выражено отношение ко мне моих близких...

Та
Тая

В принципе так и должно быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже есть и место и памятник . Будет написано только данные день рождения и день смерти

Такая Вот Я

хочу чтобы было написано так - "мой путь" и как полагается дата рождения и дата смерти

Раиса

нет.. вы заставили задуматься) хотелось бы что то типа - слишком живая, чтобы умереть)

Владимир Харченко

А КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ТАМ БУДЕТ НАПИСАНО-ВСЕ РАВНО САМОМУ ЭТУ НАДПИСЬ НЕ ПРОЧИТАТЬ

Виктор Орлов

Там не важно. Надо при жизни вести себя правильно, чтобы не отвечать на том свете.

Ванюшин Вениамин

Думаю и ничего не придумаю. Кто же придёт к тому же на могилу через множество лет

Саша

Нет, но всяко что-то светлое...главное, чтобы голуби, пролетая над ним, терпели...))

Yuri Kozhevatov

Да,давно двустишие сочинил,правда,есть словцо матерное,не высекут в граните...

Yuri Kozhevatov

,,Я прожил жизнь свою,так и не зная Зачем(я по смыслу заменил,но Вы догадались!)я!,,Увы...

Yuri Kozhevatov

Давненько в Переяславке не был!

Сергей Дёмшин

Оглянись , прохожий.. Здесь лежит мой прах.. Посмотри, я дома.. А ты ещё в гостях..

Оculus Inferno

А не все ли равно что будет написано, ну явно ничего плохого не будет написано

Катя

Надгробие не обязательно ,зачем эти излишки ,затраты, мне уже все равно будет

Та
Татьяна

А зачем об этом думать.....потом будет все равно....что будет там написано....😏

Та
Татьяна

Что за настроение..?..прекратите...все будет хорошо....прверьте❤️

Та
Тая

Да, да. Только хорошо. А Вы не так далеко от меня живете

Та
Татьяна

А у меня в Краснодаре живет племянница....Работают вместе с мужем в Кубанском казачьем хоре...оба танцоры....

Та
Татьяна

Еще раз всего вам доброго Танечка....если что пишите....🤗❤️

Та
Тая

Спасибо Танюша. Берегите себя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Не Важно, что там будет написано,Важно кем Вы будете закопаны.".... Аквариус.

Алексей

Меня больше другое волнует_кто хоронить будет?Чтоб по славянскому обычаю.

Се
Сергей

Обычное, банальное, хотя стоит подумать и попросить выполнить задуманное.