Михаил Дьяков

почему песни Виктора Цоя спустя много лет до сих пор актуальны??

Ответы
Сергей Саницкий

с чего Вы это решили? Ну кому-то нравятся...а уж что б такая огромная аудитория.... у Антонова намного больше...к примеру

Сергей Саницкий

Ты,очевидно, пацан-фанат. Спросил сам,кто-то не согласился...и ты уже в истерике. Прямо как фанат футбола...в стране где футбол на уровне дворовых команд...а рассуждения на глобальном уровне. Так и ты со своим ЦОЕМ. тЫ,НАВЕРНОЕ, ОДИН ИЗ ЭТИХ ПЯТИЛЕТНИК МАЛЬЧИШЕК?

Михаил Дьяков

грамотно научись писать, это ты в истерике, дядя, что хочешь доказать? я еще никого не видел, чтобы кто-то не узнал песни Цоя, а твоего Антонова все узнают?

Сергей Саницкий

насчет писать...это тебе поучиться. Все узнают...хотел,наверное,сказать...знают? нет ни одного кто бы не слышал песен Антонова...Цой и прожил то ничего. Жил бы дольше,может и знали бы больше. А насчет истерики... пацан...что мне с тобой спорить. Я вообще не меломан... Цоя знаю...но знаю что это уже давно прошло

Михаил Дьяков

короче, отдыхай, достал ты уже своим бредом

Сергей Саницкий

я ведь просто отвечал на вопрос...а тут мальчик...кончаются мозги...начинается хамство... фанаты они все такие...Цой умер...ты то что живешь?

Ан
Аннушка

у него много поклонников,он был и есть в сердцах людей

Михаил Дьяков

навсегда

Ан
Аннушка

да

Na
Na_Di

Что то в них такое,что цепляет...

Михаил Дьяков

душа,боль,тяжелое время, через еоторое прошел народ

Muza

потому что он-гений

И:
Инга :)

мне нравятся.........

Михаил Дьяков

ведь спустя столько лет до сих пор поешь его песни

И:
Инга :)

звезда по имени солнце....

Михаил Дьяков

тофно

И:
Инга :)

там ш или ч должна быть? 😄

Александр Кролевец

Я его не слушаю

Евгений Хатковский

острая тема.

Михаил Дьяков

почему же?

Евгений Хатковский

Я так думаю.

Татьяна Борисовна

Чушь

Михаил Дьяков

давай про ТАЛЬКОВА

Татьяна Борисовна

Фу...не терплю неудачников..

Михаил Дьяков

а кто такие неудачики, а ту случайно не из их числа?

Татьяна Борисовна

Это ты! И такие как ты,...

Михаил Дьяков

иди лечись