Фенька *****

Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом... Сижу реву... Господи, как жить-то теперь.. 🖼

Ответы · страница 2
Виктор Сундуков

приходит мужик к врачу-плохо чувствую, врач-бросай пить, курить и женщин, сделаешь это будешь хорошо чувствовать, проживешь долго (правда бессмысленно) выбирай

Василий Клепцов

пить,курить и ходить,он начал одновременно,но пришло время и он все это бросил! А друзья сказали:-"СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ - ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!!!"

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Кирилл Моисеев

Спортом займитесь...по обещанию.15 кружочков по 1,5 км/круг по часовой стрелке и 15 кружочков против часовой. Похороны за счет подавшего плодотворную идею...)))

Оксана Чупецкая

Покупать крем от морщин, вытирать сырость , которую сами развели, делать маски для лица, бегать по салонам , на пить, курить и жрать денег не останется😉

Raisa Mikhaulova

И действительно,как жить без этого.Ну без сигарет можно прожить,без спиртного тоже,а вот без сладенького и вкусненького.Нет!!!!Это не жизнь,а мучения.

Андрей Захаров

сидит мужик у доктора, доктор я хоть ещё проживу лет 40?.. доктор а вы выпеваете? нет! а курите? НЕТ! а любитель женщин? нет! ТАК НАФ....а вам столько жить!

Андрей Захаров

покойная теща мне говорила все в меру нужно делать и проживёшь так как я а прожила дай Бог 90 лет правда не курила и всего остального не делала

Василий Теркин

"Розочка, у Вас есть мечта? - Конечно! Я мечтаю похудеть. - Так почему Вы не на диете? Почему не пытаетесь похудеть? - А как же я буду жить без мечты?"

Галина Мителкина

Примерно так:. "Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё..."

Василий Гетьманский

Самое необходимое для нормальной жизни , это никогда не заниматься похудением 😱 !!! Всё остальное можно , но в разумных приделах 🙂 !!!

Фенька *****

так ищи,они ж страдают от нехватки внимания.............

Василий Гетьманский

Нет таких в моей стане !!! Есть только абсолютное подавляющее большинство костлявых ужасно узкобёдрых , девушек и женщин , у которых вообще нет никаких ягодиц , в лучшем случаи , ягодицы плоские , а в основном ягодицы у все вогнуты во внутрь туловища , почти у всех людей женского пола !!!

Фенька *****

шо то ты не туда смотришь видимо

Василий Гетьманский

Такие как мне нравятся я видал только 2 раза за всю сою жизнь ! И таких уже чуть ли не с самого детства (с пелёнок) замуж по разбирали !!!

Василий Гетьманский

С узкобёдрых такой сделать никак невозможно , даже хирургическим способом , перед тем как пытается такую откормить , до таких размеров как мне нравится !!!

Анна Королёва

Как же мне Вас жаль! Каждый день обещаю себе меньше жрать а больше заниматься спортом, но воз и ныне там.🐥 🐥 🐥 🐥

Victor Litinskiy

Не надо над собой так издеваться и имя Господа употреблять в суе.... - жить надо с празником, который всегда с тобой (по Хемингуею)...🙂

Виталий Царский

как без всего этого жить очень просто. Надо просто поставить перед собой цель. И все получиться. У меня же получилось. И у вас получиться.

Мария Докторова

😉 живите в своё удовольствие; а если решили отказаться от вредных привычек, то лучше поменять образ жизни, вот как-то так. Желаю удачи!!!

Sascha Hotimskij

Кончай реветь! Всё можно исправить. По ступеням. Сначали пойди пожри всласть. Выпей хорошенько... А там, глядишь, и о спортзале забудешь!

Александр Голев

нельзя себя тормозить и сдерживать это плохо скажеться на психике а как известно все болезни от нервов 😛 😃 😛 😃

Борис Драчёв

Так и жить не пить ,не курить , много не жрать и заниматься спортом.Но это надо было начать лет надцать назад. Поэтому живи как живёшь.

Лео Такой Вот

Кто не Курит и не Пьёт--тот Здоровья не преобретёт--а кто Спортом Любит заниматься--тот скорее по износу в Мир Иной отойдёт

Фенька *****

😄это что то новенькое

Gerrderoff Gerrder

Два-три раза в неделю, каждый день или неоднократно - изнасиловать себя не предлагала. Говорят - помогает жизнь продлить.

Gerrderoff Gerrder

Не пробовал, но если будет необходимость, то съем, )))

Фенька *****

а мож все же огурчик............

Фенька *****

😄раздельное питание.....мясо с зелеными овощами.............

Gerrderoff Gerrder

Всосал рецепт и дюже стал согласен.

Фенька *****

ну да......съедобненько........пойдем спать,умка...........работа завтра дет

Людмила Бакшеева

НУ НЕЛЬЗЯ ВСЕ СРАЗУ БРОСАТЬ ..ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО ..ОДНО БРОСИЛА ..ДРУГИМ ЗАПОЛНИЛА И ТАК ПО ОЧЕРЕДИ И ПОТИХОНЬКУ ... УДАЧИ !!

Людмила Бакшеева

СПАСИБО , МИЛАЯ , УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА !!!✌️

Владимир Комельков

- Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю... скажите, я правильно живу?
- Правильно, дочь моя... Вот только зря...