Dina

Мне реально фигово...вот без видимых причин...ноет сердце...у вас так бывает?) Как справляетесь с подобным недугом?))

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский
...посмотри внимательно на досуге, сильно рекомендую.

Людмила (Мила)

Мне помогал один знакомый, обладавший какими-то способностями. Потом он захотел из приятеля превратиться в любовника, но я этого никак не желала. Пришлось прекратить общение. Помогает много работы, которая требует внимания и сил и не даёт скатиться в депрессию.

Светлана Белозерова

Надо взять в себя в руки,успокоиться,почитать интересную книгу,послушать приятные мелодии,вспомнить хорошие моменты из своей жизни и так несколько дней,кто то скажет общаться,есть классные люди,есть,общение-тоже супер!!!

Светлана Белозерова

Дина,Дина....а за что мне поцелуй?

Александр Фомичёв

пол таблетки кардикетутром ивечеромисмотри давлениечтоб было невыше12/80еслибудетбольшеувелич дозу кардикетаоннесбрасываетдавление а какасосдорасширяющеедействие оказывает

Александр Фомичёв

неделькупопьешь получишьрезультат

Лариса Вараксина

Меня отправил семейный врач к нервопотологу А он сказал что это нервный срыв и назначил лечение Стало лучше Иногда вспышки появляются то беру опять лекарство 1- 2 дня и нормально

Лариса Вараксина

Доброе утро К сожалению да очень серьёзно Я сама этого не ожидала

Лариса Вараксина

Так что не шутите и идите к врачу Это я вам сочувствую Я то почти поправилась

Лариса Вараксина

Как нормально Я тоже так думала но увы Идите идите и не бойтесь

Лариса Вараксина

Не хорошо а точно Праздники прошли

Ли
Лида

Бывает! Я иногда плачу,если одна или кому то надо сказать :"У меня сегодня так ноет сердце" или само проходит. Ведь бывает ,что на сердце, так легко!!! Это тоже приходит!

Dina

Не дай бог, чтоб так всё время

Ли
Лида

Как всё приходящее и уходящее во всём!

Dina

Всё временно...притчу вспомнила

Ли
Лида

Две противоположности всегда рядом! Сейчас плохо,потом будет хорошо!

Ли
Лида

💐

Ти
Тимуровец

Болит сердце признак приближающего инфаркта, ты к доктору должен пойти и сказать, лекарство он даст если болен. Или выпить кружку хорошего пива.

Viktor!Просто Viktor..

когда такое наваливается,первоначально ищу причину,если её не нахожу,тогда просто говорю "значит нет причины,для кручины"...мне помогает

Viktor!Просто Viktor..

🤝🌹желаю успеха!

Алекс Венцель

30 капель валокордина и на прогулку на свежий воздух. Больше двигайтесь...Каждый день нужно шагать не менее двух часов и не важно куда...

Андрей Борисович

эй эй эй не раскисать!!!! все это временно и быстро пройдет. не думать о плохом а то в подсознание уйдет а оттуда доставать сложнее!!!!

Андрей Борисович

вот это достойный ответ!!!!!

Андрей Борисович

кофе взбодриться а в шоколаде гормон счастья серотонин так что все в тему !!!

Jacov Krell

К врачу бы сбегали.ЭКГ с проверочкой.
И было бы понятно,отчего ноет.
От того,что не хватает мужика или надо лечиться)))😂

ОК
Оксана. Ксюша..

У меня так перед бедой бывает...Но не хочу накручивать Вас...это индивидуально, наверное...Пью фенибут..помогает на время...

Ma
Mass.terr

Сердце не может ныть, т.к. сердечная мышца не имеет нервных окончаний. Ноет между рёбрами - невралгия.

Dina

Хотела спросить опять: п почему?)))) Это хорошо??)))

Ma
Mass.terr

Было бы плохо - не менял бы)

Dina

А мне вот смелости не хватает

Dina

Сменить работу, место жительства

Dina

Перемен....потом хлопотно это

Vlad Berezin

Возраст, растудыт его.... Надо бы щитовидку проверить, да и сердцу тоже достаётся изрядно.

Вадим Осипов

Это называется депрессия! Попробуй попить Афобазол. Только по схеме из инструкции!

Виктор

Не буду спорить..всё бывает..

Вадим Осипов

Дина! Боюсь тебя огорчить, но мы не даём! 😘

Виктор

Отчего же ? Кто выпросил можно и дать..

Виктор

Хорошо.. Начнём при случае..

Ан
Андрей

У меня так было все утро ныло сердце.А после обеда узнал,что мою квартиру обнесли

Кот Макси

Это у Вас мышечный спазм. Сердце не ноет - либо слабость, либо сразу валит с ног...

Кот Макси

Тоже верно... На море или на дачу?

Dina

Я в селе живу))) на море поеду

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

бывает. вот повелась на рекламу по телеку, как ни странно , помогает. корментол.

да там походу ментол, как в валидоле, но помогает

Dina

Не знаю...может его и нет у нас

должен быть, это недорогой препарат. нашенский

Dina

Хорошо...спасибо🌷🌷🌷

Ал
Александр

может перепад давления атмосферного. или у вас гипертония какая-нибудь

Ольга

да бывает. обычно перед каким-то стрессом. ПРосто морально готовлюсь.