Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Поддается ли муж дрессуре или же его не мучить и не давать ему много вариантов для выбора. Погладил две рубашки и пусть примет быстрое решение какую надеть)?😚 🤠

Ответы · страница 2
Лев Ким

погладить две рубашки,одну чистую и одну грязную-пусть думает)))))

Сергей Рябов

С такими посылами, вы, в ближайшее время, окажетесь на помойке...

ДА
Денис А.

Лучше вообще одну погладить и выдать без вариантов !!! ☝️ 😂

ДА
Денис А.

Какой запас ? Он что лорд какой-нибудь ?! Пусть носит осторожно, что бы не запачкал 😜

не скажи воротнички очень пачкаются лучше почаще менять чем потом со стиркой мучится

ДА
Денис А.

Так вы ему подворотнички, как в армии внедрите. Пускай пришивает новые каждый день.

спасибо я уже сама в армии на подшивалась, это вообще армейский маразм делать белые подворотнички на темную форму

ДА
Денис А.

Тогда жабо вместо рубашек 😜

Св
Света

Ну конечно второе..а то мозг сломает..не только себе..но и вам!!!!

Nikola Mahkov

поддаются---не все--бывшая пыталась..пришлось поменять жену..

Sher Zod

лучше адну)) ато мозг может переламаца ат перенаприжения))

Игорь П

2 рубашки это мечта у некоторых майка и треники только )

Игорь П

я там первый сидел побанили все почтовые ящики и по ай пи )

Игорь П

ну тя по пьяни не банили )

Игорь Дьяков

Да ясно какую,футболку конечно!нас в угол не загнать:-)

Ал
Алексей

я бы так не шутил всегда есть та котрая все погладит

есть только пока на стороне он будет гладить его гнездо окажется занято другим дятлом

Sergey Fedorov

какие искромётные у вас шутеечки, где бы засмеятся

Игорь Кузнецов

Частично поддастся. Но натура останется. 🌸

Татьяна Сухова

не надо две а дай одну какая тебе больше нравится

Денис Суворов

Что за муж у вас такой,рубашку не может выбрать...)

Санёк Георгиевский

Ту, которую погладил последней - она теплее☺️

Владимир Гибадулин

Сразу видно вы как то не долюбливаете мужьёв.

Владимир Гибадулин

Тогда экспериментируйте с одним, чтож. тут посоветуешь.

Сергей Сычугов

Ил в обще одну, что выбора на раздумья не было

Юрий Насонов

Наивно полагать, что кого-то можно изменить.

Ви
Виталий

Обычно хорошие жены знают ..какую любит муж..

Колючка-Это Я)))

это не муж,а собака Павлова какая-то🙂

Ольга Усольцева

Я не глажу мужу вещи...сам с вечера гладит