Сергей Луцковский

Интересно, на Украине такая же таблица умножения, как и у нас, в России? Это их упущение!

Ответы
Юлия Ерошина

Это же не таблица химических элементов Менделеева...теперь ею во всем мире пользуются а вот Д.И. Менделеева не упоминают. Мне вот даже интересно- имена наших учёных, художников, писателей начнут сразу вымарывать из истории науки, искусства и литературы или все же будут искать в них "нерусское" происхождение? Как дети малые, честное слово.

Сергей Луцковский

Они найдут древнейшие корни всех учёных и писателей.

Юлия Ерошина

Скоро во всем"цивилизованном" мире забудут и Гагарина и Циалковского, Толстого и Достоевского. Рахманинова и Шостаковича. Вот с художниками думаю будет сложнее. Но не будем расстраиваться- Бог даст новые народяться и украсят мир своими творениями и именами.

Михаил Гехт

А что делать? У них и техническое образование сильно просело: учебников на украинском по большинству этих наук не существует. Русские, английские, может китайские. Не все студенты и педагоги владеют китайским, а на языке агрессора запрещено вести.

Юл
Юлия

Даа, у них и так в голове каша, а теперь еще и точные науки, закон Архимеда на украинском языке - Тило втиснутое в воду выпирает на свободу массу вторкнутой воды с тела вторкнутого туды. Что они тут поймут,

Стас Васильев

А интересно, в России как в Европе, зарплату на калькуляторах считают или на пальцах как у нас в России? Это их упущение. А вот баюшки передачу ещё инагентом в России не признали? Эт вообще упущение!!!

Сергей Луцковский

Понятно, своих мозгов не хватает.

Стас Васильев

Для общения тут, даже жопой пользоваться ненадо. Хватает пальца одного, указательного, чтобы умным указать направление и особенно заблудшим в дебрях информации.

Чио-Чио-Сан

Можнео добавить ещё и средний палец😅

Стас Васильев

Сидящему на нем, глупо к нему путь указывать. Ну ежели он возжелал сразу и на два то🖕

Николай Александрович

И чем же их гадов ещё достать?А вот!Арифметикой!И всё-то у них не так,президентов,уроды,выбирают.Это их упущение!Нет что бы как у нас, в России,одного и на 36 лет.

Ал
Алекс

скажу по секрету у них в часу сто минут, чтобы знали москали что не по пути даже во времени.. у них даже свой глобус украины.. вот так! получили !!!

Сергей Луцковский

А в году 1500 дней?

Ал
Алекс

ой не спросил, сбегать?

Сергей Луцковский

Можно и здесь спросить Их здесь много.

Григорий Карпенко

Так это же арабский язык. Арабские цифры. Плановый переход на европейские - римские цифры планируется после принятия в Евросоюз.

Да
Давид

после учебника не чему не удивлюсь! ток зачем она им, на украинском нет технической литиры для вышек

Любовь Золотарева

Им таблица уже не нужна. Их пиндосы учат , как на кнопки нажимать, а считать для них уже сложно.

Сергей Луцковский

Выходит, мозги уже атрофированы.

Любовь Золотарева

С того самого момента, когда они лопаточками копали Черное море, Свои мозги они закопали тоже.

Забава

Интересно почитать научные работы на украинском. Слова придумывали в срочном порядке

Сергей Луцковский

Слова-то придумали, только сами потом, наверное, друг-друга не понимали.

Забава

Вот именно. Так ловко лишили науки, пока скакуны майданили

Сергей Луцковский

У нас служил один украинец, но,он за полгода отлично освоил русский, а потом,когда прибывал кто-то с Украины, он смеялся над своим же языком.

Забава

Вот пример.
Билет №1
1. Опуклі й неопуклі многокутники. Сума кутів опуклого многокутника.
2. Властивості кутів, утворених при перетині паралельних прямих січною.
3. Обґрунтувати тотожність ...
Похідна добутку, сталий множник, дотична до кола, перетворення дробу, кут нахилу...

Сергей Луцковский

Пока в голове это прокрутишь, забудешь, о чём речь была!

Валерия

И таблицу Менделеева надо бы им свою написать. Как и Европе с Америкой) а то не солидно

Sekach Dev

Не, у них таблица умножения, одночлены и многочлены... всё перевёрнуто и перемешано...)

Fenix🇱🇹

А почему вы считаете , что этого нет и у них , почему вы считаете себя умнее …

Сергей Луцковский

Так она же и в советской школе была.Непорядок!

Fenix🇱🇹

И в чем не порядок ?

Сергей Луцковский

Декоммунизация застопорилась.

Fenix🇱🇹

А при чем тут это до математики

Алексей Неважно

Интересно а у вас разум такой же как у других людей? Или это ваше упущение?

V-Враг Незалёжности - Z

Так Архимед из Жмеринки по последним данным вураинских историков

Сергей Луцковский

От них всё пошло...Теперь весь мир под их защитой.

V-Враг Незалёжности - Z

C Марса прилетели

Сергей Луцковский

Выходит, небожители?

Леди Мила

Вот они говорят: Киев - мать городов русских.. А где они тогда были?

Сергей Луцковский

Чёрное море копали.

Леди Мила

и Христос хохол

Сергей Луцковский

А Иуда точно их кровей!

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО ВЕДЬ ЧЁРНОЕ МОРЕ ВЫКОПАЛИ А КАК СЧИТАЛИ - НЕПОНЯТНО

Константин Лещенко

так если они ее придумали...... мы тока пользуемся и не платим)

Ольга Ван

думаю Что нет,если как у нас мы друг друга понимали бы!!

Южный Кот

откуда у вас умножение? только отнимание и деление)))

Сергей Луцковский

И возведение в третью степень.