Mi
Mila

Как гасить гейзерные извержения женских эмоций и несправедливые упреки? А, мужчины?))

Ответы
Александр Романов

— Сара Моисеевна, скажите, гражданин Рабинович склонял вас к сожительству?
— Да, пять раз склонял и таки склонил два раза.
— Это было извращённо или жестоко?
— А как по вашему, из пяти раз у него получилось всего два — разве это таки не жестоко?!

— Циля Марковна, умоляю! Закрывайте занавески когда переодеваетесь!
— А шо?
— А то! По Преображенской пробка, трамваи идти не могут, столько интересующихся за вас!

Две одесские подружки:
— Фирочка, до чего же я ненавижу безответственных мужиков!
— Шо случилось?
— Ну если сказал, шо до восьмого в командировке, таки зачем седьмого приезжать!

Mi
Mila

Спасибо, Александр!) Повеселили))!

Андрей Заруба

После извержения берете витамины ременерин с бляшкой и даете два раза в день в течении недели. Кроме того меняете пин код на своих картах и желательно поменять пароль на своем телефоне. Желательно купить девушке проездной на общественный транспорт. Ещё желательно предложить девушке на недельку съездить к маме или пойти самому попить пивка ( тоже на недельку). Ещё в качестве профилактики каждое воскресенье после церкви давать ей ременерин можно без бляшки. Если эти средства не помогли то обратитесь к своему кулакотерапевту.

Mi
Mila

😁😁😂Шедевральный рецепт! Улыбаюсь во весь рот)).

Александр Ефремов

а несправедливые ли Вы сами сказали - гейзерные , а гейзер это непредсказуемый выброс чего то - и не всегда это что то приятно особенно когда ты не ожидал а тебя обляпало или уничтожило - вывод прежде всего научитесь хотя бы вовремя предупреждать тех кто рядом А не успев то как мин не считайте себя правильной и и справедливой Хотя конечно и тот кто рядом не всегда прав и возможно он и есть источник этого гейзера

Михаил Губанов

☺️ навеяло: Мой знакомый Ефим Абрамович пришел домой. Жена предложила ужин. Он ест, а она начинает потихонечку его доставать. То не так, это не так...Таки да...Начинаются гейзерные извержения. Фима ест с аппетитом, слегка поворачивает к ней голову и ТИХОСЕНЬКО произносит: " Розочка, любимая, шо за шум?". ...Розочка в ступоре, извержение потушено☺️

Михаил Губанов

С праздником Вас! 🌹🌹🌹

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вам всего доброго!!!!🙂

Николай И. М.

Никак, потому как у всего есть причина: если нет любви, есть гейзер; если есть любовь - гезера не будет, будут ласковые вопросы типы: - милый, я не понимаю, объясни... И гасить должен мужчина: если нет любви - психанёт и уйдёт; если есть любовь - зацелует, заласкает, рассмешит и отключит от обиды...😏

Mi
Mila

Весьма талантливо изложена мысль). И подход к проблеме, её причине и решению мне тоже понравился. Респект, Николай!)

Геннадий Костарев

Только внутренней работой над собою - самодисциплиной. А если себя распустить во всём, то кроме "разрухи" вокруг и внутри себя ничего не добьёмся. Невежество разума, отвечающего за наши эмоции, необходимо воспитывать Мудростью сердца и усмирять холодностью рассудка.

Mi
Mila

Не управишь собою, не управишь и другим - народная мудрость.

Геннадий Костарев

Ну! Вы же сами всё знаете и понимаете☀️🌹!

Mi
Mila

Так уж сложилось))... Верно!

Вячеслав Иванович

У нас в семье такого нет. У нас нет негатива дома. Но если сплин всё же накрывает, то просто стараюсь рядом, очень близко быть. Супруга это чувствует.... Ласка, доброта, женское участие - это великое исцеляющее от всего лекарство. И очень простое, полезное всем.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st2.depositphotos.com/8485032/11614/i/450/depositphotos_116140928-stock-photo-beautiful-white-lily.jpg😘 💖 😘 💖 😘 💖 😘 💖 😘 💖 😘 💖 😘 💖 😘 💖 😘 💖 😘

Виталий Молчановский

У меня был приятель.У него жена как "заведётся," крик на всю квартиру. А он спокоен как удав. Когда она устала, выкричалась. Он её спрашивает: Так, что ты мне хотела сказать? Жена, чуть со стула не падает. Этим, он отучил жену кричать на него...

Анатолий

МИЛАЯ ДЖУЛИЯ! Это очень просто. Нежно обнимаешь с небольшим прижимом женской груди и целуешь до изнеможения не давая выговориться во все женские прелести. Или не так? Я бы именно так поступил.😊🌹🌹🌹

Mi
Mila

Спасибо, Анатолий! Чувствуется большой опыт по укрощению женских капризов)).

Анатолий

ЛЮБОВЬ приносит большой опыт в общении.😊🌹🌹🌹

Mi
Mila

Сложно даже возразить Вам))). А любовь всегда приносит счастье? Что говорят

Mi
Mila

Что говорит Ваш опыт?

Анатолий

ЛЮБИТЕ и будите счастливы. И никаких возражений не надо искать.😊🌹🌹🌹

Mi
Mila

Конечно! Всё справедливо))).

Александр Игрицкий

По большому секрету... За несправедливые упрёки - сразу по физии. От всей души! А вот прямо противоположное - гейзерные извержения женских эмоций гасить не нужно. Если опасаетесь, не доводите до сквирта...

Mi
Mila

Секрет при мне!))

Александр Игрицкий

Пральна!

Ирина Козлова

С мужем таких извержений не было, а вот племянник все гасил одной фразой: "я тоже тебя сильно люблю". И все, улыбка 6х9, и ругаться больше не хочется. Мой приятель поступает так же. Действует.)))

Mi
Mila

Верю, что помогает!) Мудрые мужчины рядом с Вами).

Se
Serg_Hp

я лично просто уходил погулять. сидел на лавочке-пил пиво курил размышлял о футболе и политике. потом возвращался. извержение уже погасло-но злилась она на меня за это ужасно))))

Александр Волков

сильным объятием.. нежными поцелуями. и говорить. если я скажу словами Ваньки Иванова то ты их уже знаешь. а если Петьки так он сам скажет скоро. вон смотри 30 мин. осталось

Андрей Минайлов

Бакал красного вина , букет роз, и ПРОСТИ ЛЮББИМАЯ!!!!!😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌻 🌼 🤗 🌻 🌼 🌸 🌹 😁 😁 🌻 🤗 😌 🌷 🌹

Mi
Mila

Идеально!)

Василий Хурсин

Да очень просто: сначала выждать паузу , спокойно приблизить к себе и сказать что обязательно исправлюсь и конечно пообещать купитьто, что она очень хочет иметь

Mi
Mila

Идеальный вариант, Василий!)) Растопится, однозначно, и утихнет)))...

Василий Хурсин

Имею небольшой опыт в своем уже не юном возрасте

Юрий Ярошевский

есть старый дедовский способ, крепко крепко обнять и заткнуть рот грячим страстным и нежным поцелуем, так чтоб ашалела, и про ночную профилактику не забывать

Mi
Mila

Хорошо, что Вам были переданы в полном объеме эти уникальные и эффективные знания и методы)).

Юрий Ярошевский

слава кпсс

Mi
Mila

😁😁😁Весьма сомнительно...

Юрий Ярошевский

за то шютка удалаСЬ

Mi
Mila

Ага!) Посмеялась))...

Mi
Mila

Спасибо!) 😉

Владимир Колмаков

Когда наступает сквирт, то гаснут все несправедливые упреки, а у мужчин вот так: когда поставлю её в позу рака, х..м я её перекрещу и сразу все забуду все прощу.

Ол
Олександр

Задача не имеет решения. Женщина устраивает агрессивную истерику чтобы довести мужа до крайности. Прекращает истерить только окончательно разрушив семью.

Николай Валяйкин

Относитесь ко всему с юмором!Ничто так не старит наших милых Женщин,как незаслуженные обиды и упрёки!Оставайтесь всегда молодыми,красивыми и весёлыми!

Mi
Mila

Да будет так!

Николай Валяйкин

Так и будет,пока смотрим на милых Женщин влюблёнными глазами!