Mi
Mila

Как гасить гейзерные извержения женских эмоций и несправедливые упреки? А, мужчины?))

Ответы · страница 15
Аркадий Майстренок

..если есть за что биться - надобно биться.

Не Зли Котика

Отправить домой, к маме, пусть она гасит.))

Александр Гараев

Смотреть на эти извержения и умиляться...)

Ег
Егор

Иннициацией струйных оргазмов, женщины...

Дмитрий Кузнецов

Нормальный трах...3 раза в день...+ночные....

Mi
Mila

О чём мне стоит переживать?)

Mi
Mila

Да уж... А что у Вас в этом плане? Как обстановка?

Дмитрий Кузнецов

После выборов посмотрим...

Mi
Mila

Как взаимосвязаны выборы и пандемия?

Дмитрий Кузнецов

Как депутаты решат,у нас уже всё кончилось-власть делят,всё остальное по барабану....

Бактыбек Эркинбаев

...проще простого..,надавить на точку "G"..,!!

Mi
Mila

Правда). Когда уменьшается порция внимания, начинается душевное голодание, физическое недомогание... И так далее...

Бактыбек Эркинбаев

..,женщина живет как по принципу самка -паук , она должна питаться за счет своих мужей..,!!.., такова закономерность жизни ..,!!

Mi
Mila

Прожорливый народ эти женщины))...

Бактыбек Эркинбаев

..,и вот поэтому природой "придумана" точка "G" ..,!!.., иначе женщины сели -бы все подряд с потрохами..,!!

Mi
Mila

Природа совершенна и в ней всё гармонично... Людям нужно учиться не отдаляться от неё)...

Виктор Сай

Видно мужчины измельчали ,благодаря Вам.

Виктор Сай

Но мы такие есть благодаря Вам.

Mi
Mila

Сейчас Вы указываете пальцем конкретно на меня?

Виктор Сай

Ну простите,у меня палец переклинило.

Mi
Mila

Только не говорите, что и эта беда от меня))...

E G O I S T E

Обнимать и целовать, обнимать и целовать

Mi
Mila

Умничка и молодец! Молодец и умничка!))

Максим Севера

ГЕЙЗЕР НАДО ХОРОШО ЗАТКНУТЬ.......................

Иг
Игорь

Отойти подальше... фонтан скоро иссякнет.

Батя

Гасить прямым ударом в челюсть...как еще?

Батя

Хммм...не удивлена?!!тебе не больно?!!!

Батя

Хммм...получи ещееее!!!!!!

Mi
Mila

От Вас ничего хорошего не жду.

Татьяна** Нестерова

Поцелуем. Нежным и со взглядом в глаза.)))

Самса Шавермалиев

🖼

Ал
Александр

в "домострое" все подробненько описано

Mi
Mila

А пиво - вредно!) Подавляет мужские гормоны... Лучше чуток коньяка).

Mi
Mila

Идеально!!!)) Ещё со льдом... Ммммммм...

Mi
Mila

Так вкусно? Не пробовала, к сожалению...

Mi
Mila

Спасибо за рецептик!)) Главное, не "подсесть"))

Ivan Kornyev

а просто чаще целовать и дарить любовь

Mi
Mila

Какой Вы мудрый мужчина, Иван!)

Ivan Kornyev

Увы их уже нет с нами Они были заслуженные люди и всегда нацеливали нас на хорошее отношение к людям!

Mi
Mila

Случайных людей не бывает в нашей жизни. Любой, кого мы впускаем к себе, приносит что-то своё. Поэтому, нужно быть благодарным всем - кому за радость или грусть, кому за то, что сделал нас сильней и мудрей...

Ivan Kornyev

а им моя благодарность уже и не нужна к сожелению

Mi
Mila

Говорят, что человек живет столько, сколько хранится память о нём. Поэтому, нужно помнить.

Ivan Kornyev

я то помню но как то не легче мне от этого

Mi
Mila

Я понимаю, о чём Вы говорите и слова утешения здесь бессильны.

Валентин Чистяков

гнать пинками;к маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Дзоценидзе

Мы в танке и нам все по х..н )))) шутка )))

Константин

И я тебя люблю милая 😃😃😃😃.., и все

Константин

Я придерживаюсь... будь добрее, веселее... и оно к тебе вернетса🌝

Mi
Mila

Правильная позиция). А что со смайлом?))) Ему, вроде как, тошнит😁😅. Цвет лица не очень))).

Константин

Солнышко это... на меня похоже😄

Mi
Mila

Серьёзно?)) А что ж такой бледненький? 🙄

Константин

Так... вон... пасмурно же 😁

Юл
Юлий

Такие же и мужчины в этом мы похожи ))

Mi
Mila

Неужели?) Мне казалось, что мужчины более эмоционально холодны)...

Юл
Юлий

Миф -поверь темболее современные -многое влияние на нервною систему имеет алкоголь наркотики марихуана а таких большой процент и много других фактаров спокойствие и уверенность в себе не отделены от образа жизни и только потом генетическое наследие и воспитание как то так))

Mi
Mila

Трудно не согласиться... Особенно, если в ход идут алкоголь, наркотики и марихуана))... Спасайся кто может!)))

Юл
Юлий

Ну вот -а там столько прекрассных женщин -мало того что их рождается больше по статистике -так еще и мужская половина диградирует ....вот же делема)

Юл
Юлий

🖼

Игорь Дубошин

Почаще повторять, да , дорогая...........

Игорь Дубошин

Это называется манипуляцией, если Вы не знали, и обычно прилетает бумерангом к владельцу, для манипуляций есть более действенные методы и способы, я Вам о позитивной энергии какую Вы дарите, в определенном состоянии.

Mi
Mila

Мне известно, что собой представляют люди-манипуляторы. Это как раз те, кто выбирает себе для "жертвы" позитивных, активных и человечных и используют метод психологического насилия... Но мы ведь немного не о том?) Мы о доброте, которая не знает корысти... Которая вызывает благодарность и светлые чувства)...

Игорь Дубошин

У Вас смутные представления о манипуляторах, и лучше Вам об этом не знать, Вы сами свалились на эту тему. Лучше обсудить более светлые чувства. Доброта очень скользкая тема. я не берусь. что либо в контексте этой темы утверждать, но если Вы хотите..

Mi
Mila

У меня не представления, а опыт и практика общения как с манипуляторами, так и с добрыми людьми. Посему, обвинения отклоняются). И доказывать мне что-либо не стоит, т. к. я имею свои устойчивые убеждения, отказываться от которых не собираюсь). Хорошего настроения, Игорь!)

Игорь Дубошин

Спасибо, Мила, хорошего настроения.....................