Mi
Mila

Как гасить гейзерные извержения женских эмоций и несправедливые упреки? А, мужчины?))

Ответы · страница 18
Вощей

Вам по физике или по жизни?

Mi
Mila

Хорошо, Андрей, Вы достаточно убедительно всё расставили по местам))). Итак, я готова услышать ответ на свой первоначальный вопрос). Давайте по порядку... С точки зрения физики).

Вощей

Нет! Точка зрения только субъективная( то есть моя). Позволите? И так...Первое и вполне ...прозаичное. Лекарства: Периодическое дарение любимых женщиной цветов( настоятельно рекомендуется не брать во внимание восьмое число третьего месяца года) то есть переодично- постоянно, Второе: не на что на смотря( кроме как на места фигуры любимой женщины) дарить с той же периодичностью как и цветы торты, что не претят( а идеально) любимы женщиной, третье( и главное) с завидным постоянством приносить и прям в любимые ладошки с поцелуем вкладывать денежные знаки с красной расцветкой не менее 7-8 штук в неделю( не реже!). Ну а если по другому варианту хотите, то мужчина должен все упрёки гасить( с поддержкой всего, что сказано) той жидкостью, что в ночи не видна... Ещё вопросы будут? )))))

Mi
Mila

Какие там вопросы?!?))) Вы нейтрализовали меня часов эдак на... пять)))))... Ваши эмпирические наблюдения аккуратно так погрузили меня в чудно-самозабвенное состояние.......................................

Вощей

Чем мог, как мог...тут! Очень признателен и за понимание что меж строк прочитано! Мила, вы мне милы тем , что вами даже ещё не сказано! А за сказанное мой поклон! )

Вощей

Потом когда нибудь вы просто попытайтесь увидеть у своего то, что я написал( ведь не каждый может говорить, не каждый может говорить и делать так, многие из нас просто делают, многие пытаются делать). Ваша задача ничтожно мала! Просто добрым словом благодарности, просто чувственным поцелуем в небритую щёку вы можете поднять такую бурю чувств и желаний, что не всякому снилась бы! Вы женщины и сильны тем, что не прилагая бОльших усилий, чем мужчины, вы можете....правит миром. )

Эй
Эйпи

У меня комплексный подход

Mi
Mila

Интересная мысль но... Мне известно другое... Во всем винят себя люди с заниженной самооценкой. А важно оценивать себя с наилучшей стороны и всегда мыслить позитивно. Если во всём винить себя, то так недолго заработать невроз и прочие психические расстройства.

Эй
Эйпи

Меня всегда бесила эта тема, мыслить позитивно, мыслить надо не позитивно, а рационально. Насчёт заниженной самооценки, тоже не верно, вы всё перекрутили. Речь идёт не о вине как вине виноватой, а всего лишь об ответственности. А дитё сваливает её на окружающих. Так понятнее?

Mi
Mila

Вы говорите о том, что женщинам свойственно упрекать, обвинять мужчин, выражать вечное недовольство ими...Посмотрите, что делаете Вы в нашем диалоге. Я натыкаюсь на фразы о том, что я не правильно расставляю акценты, я путаю, я всё перекрутила... Вот именно это и называется обвинительством). Это Ваш способ психологической защиты? Но в то же время Вы говорите о себе, как о человеке взрослом и созревшем... Я, например, придерживаюсь другой тактики в беседе. Если человек чего-то недопонял, значит, в этом моя недоработка, а если он мыслит по-иному, то меня это никак не бесит.
А вот что кается рациональности, то она хороша в определённые моменты. Однако, рациональность в отношениях, когда всё измеряется на весах - это бездушно. Впрочем, всё это очень индивидуально...

Эй
Эйпи

Так если вы действительно путаете и не там расставляете акценты. Вопрос в другом, делаете вы это сознательно чтобы запутать меня или неосознанно, не совсем понимая зачем вам вообще это надо, или чисто из духа противоречия. Я стреляный интернет боец, с такими троллями общался, что вам и не снилось. Воевать я с ними так и. научился толком, но некие навыки всё таки вынес, а самое главное, я научился видеть их трюки с налёту. Так что, не пытайтесь меня запутать, а лучше прислушайтесь к моим словам, я все чётко разложил, там не к чему придраться.

Mi
Mila

Напрасно так... В штыки). Но я Вас услышала).

Ка-Валерчик Гузенко

Закрыть в туалете ! На час.

Александр Beatles

ПРАВДОЙ!!! Коей у Вас нет...

Александр Beatles

Так начинали общение с этого...

Mi
Mila

Вы меня пугаете, Алекс!) Вы храните все письма?))

Александр Beatles

У меня идеальная память, а у кмпа-тем более!!!

Mi
Mila

Идеального ничего не бывает... Думаю, Вы в курсе?

Mi
Mila

Чую, что из меня пытаются выбить какую-то правду, но я реально не владею информацией...

Николай

Залить их хладнокровием)

Mi
Mila

Бурная молодость?) Эх, мужчины... Нет, чтобы как-то планомерно распределять силы... Не жалеете вы себя)...

Николай

Молодой бык и старый стадо коров увидели...молодой-О..я ща эту эту потом эту и эту...старый-Да не суетись ты,ща тихонечко спустимся и перее.. всё стадо)

Mi
Mila

Повеселилась сегодня от души!)) Спасибо!)) А что всегда победит: опыт или молодость?

Mi
Mila

Не-а!)) Спорили опыт и молодость: кто из них важнее и нужнее для человека? Победил опыт: пока они спорили, молодость...кончилась...

Mi
Mila

Он бесценен... но плату свою взял...

Вовочка Бакка

старым добрым способом...

Mi
Mila

Так у каждого свой, наверное?)

Вовочка Бакка

способ -то один, а вот вариантов - море...

Mi
Mila

Не знаю о чем Вы думаете, но лишь бы на пользу и без отягчающих обстоятельств)))...

Имя Фамилия

Да вам то это Юля зачем?))

Имя Фамилия

тогда просто Железной выдержкой и невозмутимым спокойствием))

Mi
Mila

Ну, вот... Без спецэффектов...)))

Имя Фамилия

а спецэффекты это ладошкой по попке пройтись?))

Mi
Mila

Ха! Это уже зависит от мужской фантазии)))...

Фариз Мухаметдинов

Цветы и горячий поцелуй!

Алексей

Ой не говори , нужен секс

Раиса Андреева

Ирина

Юрий Дробот

Игорь Анфиногентов

Молча с благодарностью

Mi
Mila

Это обезоруживает... Однозначно))!

Mi
Mila

Но потом расслабляет и начинает приносить удовольствие))?

Игорь Анфиногентов

А потом просто рукой машут.

Mi
Mila

А вот это уже самое страшное... Безразличие.

Игорь Анфиногентов

Нет. Трудно ругать того кто рад когда его ругают

Сергей Тычинский

Пропустить мимо ушей.)))

Сергей Тычинский

Тогда как страус голову в песок.😂

Тася Гаврик

Нет!)))) Только поцелуями гейзер затыкать))))😂 😂 😂 😂 🤣

Сергей Тычинский

Вот это идея.👍 🤝 🍒 🌹

Георгий Браташ

поцелуями.. нежностью..

Сергей Греков

элементарно, поцелуем

Сергей Греков

да не только, но без последствий

Mi
Mila

Об этом позаботилась одноклассница?

Сергей Греков

Господь похоже, глупые были до ужаса и взрослыми себя при этом считали.

Mi
Mila

Хорошо всё то, что хорошо кончается)

Сергей Греков

да, из этого ничего хорошего не вышло бы, все пары какие были на ту пору распались в реальной жизни, а такая любовь была, по крайней мере со стороны так виделось

ვასო წილოსანი

Дожди Бриллиантами ))))

ვასო წილოსანი

Тогда сапфировое )))))) 🖼

ვასო წილოსანი

Сапфир? ))

Mi
Mila

И сапфир, с его фантазийным цветом, и букетик оригинальный).

Алексей Шутов

Это,что за извержения?

Надежда Осокина

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ? ВУЛКАНИЧЕСКИЕ ?

Игорь Кузнецов

🌸🎈😘

Mi
Mila

👍👍👏