Mi
Mila

Как гасить гейзерные извержения женских эмоций и несправедливые упреки? А, мужчины?))

Ответы · страница 3
Сергей Крым

можно помолчать или перевести на другую тему не повышая голоса как говорится нужен свой подход к каждой ситуации

Александр Василевский

ё маё)) ну у Вас и вопросы))) у Вас гейзерные извержения? ))) сексом надо гасить! Только он может с этим справиться))

Mi
Mila

Обычные жизненные вопросы). Однако, не все мужчины знают правильный ответ)). А у Вас чувствуется опыт...😉😁

Александр Василевский

о да)) что есть, то есть))

Mi
Mila

Достаточно скромно прозвучало)))...

Mi
Mila

Не говорите!)) Обхохоталась уже вся при Вашем участии)))))...

Александр Василевский

это здОрово! Спать пора, завтра на работу))

Mi
Mila

Доброй ночи!)) Спасибо еще раз!)

Александр Василевский

И Вам спасибо! )) за вопросы)) Доброй ночи! мне правда не на работу..)) я наверное еще тусанусь))

Фархад Исмаилов

А по роже! По роже!
Шучу. Никогда на жещни руку не поднимал. Но "знающие мужики" говорят, что это часто помогает.

Mi
Mila

Позвольте не поверить... Взрывной характер не обуздать рукоприкладством...

Фархад Исмаилов

Не знаю, не пробовал. Но близкий пример - у мой родной сестры довольно строптивый характер. Постоянно спорила с мужем - бывало и по делу - ворчала, дерзила и т.п. А он - бывший морской пехотинец, только отнекивался, отмалчивался, уходил от споров и т.п. Но когда она, однажды полезла на него с кулаками.... Он переложил сигарету из одного угла рта в другой, потом так вмазал ей "по роже", что она неделю ходила в темных очках, с фингалом под глазом. Нам - родственникам объявили, что она упала с лестницы.....
Но зато после этого случая сестра поняла "свое место" и больше на мужа руку не поднимала. Мало того, она его везде и всегда защищала, даже в случаях, когда тот был неправ. Я этого не сделал и .... остался один, мы развелись.

Iv Logov

Прогулки на свежем воздухе в этот период позволяют мужчине выждать нужное .время и укрепить свое здоровье. )))

Есадзе Искендер

.....нежно смотреть и молча улыбаться.... Как на ребёнка .... Чем бы она ни тешилась .... Всё равно - самая ЛЮБИМАЯ.....

Max Alabin

самому объяснить что некрасиво так себя вести; если не поймет - к психологу вести - надо мозг ей разобрать.

Владимир Дутов

Нужно оставаться женщиной в любой ситуации,и постараться самой найти компромисс в создавшейся ситуации

Amir Amigo

гейзерные извержение в природе нельзя заглушить, так и женщинами не стоит... Сами заткнутся и потухнут )))

Алексей Сорокин

Женщины любят ушами нужно просто спокойно с ней поговорить и она сама убедится в том, что была не права...

Се
Сергей

Подобный вопрос задавал, в основном здесь народ сошелся на том, что - "ДА, ЗАБЕЙ ТЫ НА НЕЁ". Вобщем грустно

Ми
Михаил

Любовью лаской кексом, если оперативно шлепком по попе), и смотреть на неё с легким налетом засранства))

Ми
Михаил

Может быть вы и правы, наверное я просто не обращал внимания

Mi
Mila

У меня была подружка в юности, которой нравился один парень. Так вот она ежедневно, в любую погоду дежурила у него под окнами)). А так как самой прогуливаться вдоль его дома было скучно, она пыталась привлекать меня))... (Ну, вроде мы с ней вдвоем гуляем, а не ради того, чтобы она увидела Его)))

Ми
Михаил

Прям одержимость, ну молодо зелено... У меня таких примеров не было

Mi
Mila

Не только юные особы караулят мужчин)). Зрелые дамы более искусно расставляют сети и плетут интриги, дабы заполучить того, кто им нужен).

Ми
Михаил

Зрелые дамы история отдельная, эти особы могут такое учудить, ч о сами в итоге не в состоянии в хитросплетениях своих разобраться)), вы тоже так делаете?)

Павел Павлович Савеко

Сиё невозможно. Просто невозможно. Дать ответ)) Как невозможно понять причину. Тут только перетерпеть..

Mi
Mila

Хи... Причину даже не пытайтесь понять, может забурлить еще больше... А это "перетерпеть" где собираетесь?

Павел Павлович Савеко

Не ГДЕ , а с КЕМ. Это главное))

Mi
Mila

Точно!) Надо обезопасить себя и прихватить в укрытие группу поддержки... Что мне снег? Что мне зной, когда мой друг со мной?)))

Павел Павлович Савеко

Угу..Группа поддержки... Группа спасения!!

Юрий Дударев

Я в таких случаях, собираю вещи жены и отправляю ее по жить к маме, особо не вникая какой бред она несет.

ДА
Дмитрий Абрамов

Ну тут два варианта..
Либо игнорировать..
Либо личиком в подушку и во все две нижние калитки докрасна...

Эльман

Толстыми при толстыми кошельками....женские эмоции ! А мужчин....только лаской и верностью !!! 👆😊

Гр
Грейсвандир

...кастрюлю на голову и шлепок по заднице в направлении... пусть, наконец, ощутит любовь и заботу о ней)

Гр
Грейсвандир

...я подозревал, что ученные Вселенную сотворили, лишь для того, чтобы женщины масштабы трагедии своей смогли выразить в полной мере)

Mi
Mila

Вот видите, как приятно всё снова и снова убеждаться в своей правоте!?)) И вообще, у нас не только трагедии имеют всеобъемлющий размах). Радости наши совсем беспредельные)))...

Гр
Грейсвандир

...об этом мне известно)... закрыть ей рот - радости ее лишить)

Mi
Mila

Вот видите?) А Вы говорите, что нужно шлёпать, пинать за то, что женщине всего лишь хотелось пообщаться)...

Гр
Грейсвандир

...начать с того, что кастрюля на головке женщины - это уже как минимум оригинально)... нестандартное поведение со стороны мужчины у них часто вызывает понимание)... нелепые трели на время прекращающиеся (недолгое, увы)... всем свой смысл по раздельности приносят)

Александр Путин

всегда ищите компромисс и желательно не показывать гордость это такая поскудная вещь это гордость

Вя
Вячеслав

Вовремя пристроить над жерлом свой...колектор..,и перенаправить температуру в другое русло😉☺️

Леонид Фокин

💐 😘 💐 😘 💐 😘 💐 😘 🤗 😉 💐 😘 🤗 😉 😉 😉

Michael Lvovich Kunin

Ну,на счет гейзерных не знаю ! А вот -все остальное объяснимо просто ! День-поссорит! Ночь помирит !