Mi
Mila

Как гасить гейзерные извержения женских эмоций и несправедливые упреки? А, мужчины?))

Ответы · страница 6
Александр Демидов

Нужно поднять правую руку вверх... и, резко опустив, сказать: "- Эхх.., тыы..."🙂

Дмитрий Гусельников

никак..приласкать😁только аккуратно чтоб глаза не выцарапали и яйки не отбили

Владимир Ефремов

Целых два способа, по ситуации.
1. Погромче рявкнуть.
2. Полностью игнорировать.

Владимир Ефремов

Увы, не один раз. Работает.

Mi
Mila

Спасибо!) Нужно будет заранее придумать что-то в противовес)...

Александр Уколов

Простите за мой французский акцент.... пиз***дить, пиз***дить и еще раз пиз***дить....

Юлия Морозова

А не провоцируйте. 😉 Хотя.....есть среди женщин ну ооооочень тяжёлые экземпляры.

Валерий Журавлев

да легко, в щечку поцеловать и шепнуть - будешь ругаться, морщинки проявятся....

Mi
Mila

Ай, какой эффективный способ остановки женской истерики) 👍.

Олег Бурлаченко

заведите любимого человека он знает что делать с извержениями женских эмоций

Сергей Мокин

Пусть льются не дано нам укротить ваши эмоции! Потом мы вас любим еще сильнее!

Евгений Во-Ин

это жесть - я сейчас вот буквально сейчас в этой ситуации... достало конкретно

Евгений Во-Ин

да я на самом деле с такой ситуацией впервые... так что поверю... если есть тема и повод - истерики понимаю, но когда на ровном месте... да я впервые.. так что вы нет - верю, почему нет

Mi
Mila

Любая наша эмоция вызвана определёнными событиями. Не бывает грусти без повода или радости... Всегда что-то предшествует.

Евгений Во-Ин

согласен, реально нивчем не виноват - за грехи былые

Евгений Во-Ин

и сколько можно "пинать" за это???? всю жизнь? 😞

Mi
Mila

Так будет, пока не иссякнет Ваш запас прочности. Увы...

Изя Поцман

Лучше - не доводить... А уж случилось - бежать и прятаться.... пока не иссякнет....

Барон Де Гофмансталь

Гоша классно погасил - "Еще раз тявкнешь, встану и уйду, и больше не вернусь!"

Саня Зубенко

Молча иду в душ ,кормлю кота и иду в магазин типа за хлебом!😜

Саня Зубенко

Гейзеры глушить только через магазин!

Mi
Mila

😁😁😁А огнетушитель для себя или для жены идёте покупать?

Владимир Юшин

Чего их гасить, просто нужно оставлять на обочине жизни таких обнаглевших!

Сергей V Z

Любовью нежностью и лаской и ещё подарком 🖼

Mi
Mila

Просто профессионал!)) Здорово!

Ринат Мухамадьяров

заплакать первым....или притвориться мёртвым..............😂😂😂😂😂😂😂😂

Мухтар Кульджатаев

Побольше интима по потери пульса и не будет никакого извержения и упреков

Александр Фельдман

Игнорировать. Это конечно не самый красивый способ, но самый действенный

Mi
Mila

Никто еще не решался измерить уровень Вашего терпения?

Mi
Mila

Как заманчиво)))... Но цена меня не устраивает)))

Mi
Mila

Просто не люблю, когда меня игнорируют...

Vicrus

Гейзеры... извержения ... женских эмоций?))) 👍 😂 👍 😜

Владимир Лебедев

40 лет гашу. Так и не понял. Они так же внезапно исчезают, как и появляются.

Mi
Mila

Скажу Вам по секрету: даже не пытайтесь понять принцип возникновения и причину исчезания)))...

Владимир Лебедев

У меня потребность -- до всего доходить головой. Поэтому пытаюсь найти закономерность. Если найду получу премию.

Mi
Mila

Могу пожелать Вам только удачи в этом безнадёжном деле!..

Михаил Цыбулин

Гейзерные-это оргазм...И зачем его гасить...Вопрос в другом...Как достичь...

Mi
Mila

В данном контексте "гейзерные" - не оргазм, а словесный понос (извиняюсь, конечно) или фонтан красноречия))...