Ирина

вот бывают одинокие девушки в поиске..так увлеченно мужчин ищут..одна моего мужа приметила и ждет его на остановке каждый день)))он теперь на работу позже стал ходить.а она его все равно ждет..и пристает с разговорами разными)))

Ответы · страница 2
Слава Поболь

Да ладно)так бывает что ли?

Ирина

говорит теперь позже на работу ходит.чтоб не видеть ее

Лилия

Срочно купить мужу машину

Лилия

Молодец и машина и муж все на месте все довольны

Ирина

а я пешком и ни кто меня ждет)))

Лилия

К мужу в машину а пешком вечером с мужем прогулка перед сном

Ирина

))))он только гладить любит..ни какого массажа..больно ему..он чувствительный

Виталий

Может у нее любовь к нему..

Виталий

😜

Александр Петров

.... контролируйте процесс

Александр Петров

.... и так и дальше... не пристаю...

Елена Волкова

ну она вообще не в себе)

Ирина

что вообще это озвучивает.может это стечение обстоятельст

Елена Волкова

нормально.порядочный.или она вообще не в его вкусе

Ирина

он часто говорит что кому то нравится..и вроде как то между прочим

Елена Волкова

похоже ему Вашего внимания не хватает

Ирина

похоже он его не заслуживат

Елена Волкова

ну .тогда он провоцирует))хочет хоть как то его заслужить))

Ирина

до меня этот дет сад и не доходит..а я с ним все по взрослому

Галина Д

Ходите провожайте его!

Ирина

))))он к 10на работу.раньше раньше ездил.а ей к 9.она его дождется и едит с ним..он ей говорит ты же опаздываешь.она да ни чего с обеда раньше уйду

Ирина

инаверно скоро соединятся детские сердца

Ирина

а что вас удивляет...не я же на остановках знакомлюсь

Галина Д

Ну если вам по фигу... То конечно.. соединятся

Ирина

если ему надо то соединятся

Nico Fasulakis

Пусть переспит с ней.

Ирина

может пусть в ресторан сходит.добрый вы человек

Nico Fasulakis

Ресторан траты требует. Из семейного бюджета. А если серьёзно, вцепись ей в волосы. И вырви их все. Наука будет, как чужих мужей отбивать

Ирина

я так подумала а может и заберет))))вот я бы ни когда не рассказала что мужик ко мне пристает

Nico Fasulakis

Держи на всякий случай ухо востро. Не каждый мужчина верен жене.

Евгений Иванов

Настырная попалась!

Евгений Иванов

Посмотрите, а то вдруг крокодил какой? Обидно.

Евгений Иванов

Самой надо посмотреть. Муж скажет, что мымра.

Пч
Пчелка

Ну жизнь это борьба

Пч
Пчелка

Я про ту женщину...а вы не зарекайтесь....

Ирина

какие вы добрые люди все собрались

Пч
Пчелка

Нет ...просто я тоже одно время так считала...по опыту говорю

Ирина

он постоянно рассказывает что кто то его хочет.любит и обажает...

Анатолий Баранов

Любовь по женски.

Анатолий Баранов

Один раз не измена.Скажет не понравилась. И все восстановится, в домашнем мире.

Ирина

какие далеко идущие фантазии...

Анатолий Баранов

Все равно она добьется своего.

Анатолий Баранов

Желание дамы, закон для мужчины.

Ирина

это очень плохо..когда рядом предатель

Анатолий Баранов

Это только по молодости считается предательством.Потом проходит.

Ирина

))))))нет.такое не проходит

Eugene Polli

Везёт же мужику...

Ирина

а ему везде везет..он говорит бабы же дуры и проститутки

Сергей Чип

а что так бывает

Ирина

ставлю.вот только что ругались..купил котел газовый в кредит за24 тыс..неи денег всегда у него.получает столько же..котел в кредит взял..как на пиво есть деньги.на еду нет..не работал говорил буду отдавать.стоило получмть сопли пузырями а ты должна..ты за мой счет живкшь и всяко разно.честно зае...

Сергей Чип

блин не знаю что и сказать козёл и всё

Ирина

давай говорит честно теперь жить..мне дочь замуж отдавать.говорю я тратиться не буду.мне банкет платить..он я плачу кредит.за дом платитт не буду..дочь твои проблемы

Ирина

на свадьбу его не позвала дочь..он теперь ты ходить к моим родственникам не будешь.сейчас к сестре ушел))))

Ирина

да пусть..его мстительность и мелочность бесконечна..у меня ум не доходит иногда как он может вывернуться

Сахнов Алексей

В рыло дать надо

Сахнов Алексей

И ему тоже, ну чтоб не выделывался цену не набивал

Ирина

ему некому..а так хочется часто !!

Сахнов Алексей

Ну тогда придумывать либо сделать тоже самое, чтобы за тобой ухлестывали, а может и ухаживали в полной мере

Ирина

))))следит за телефонными звонками тщательно

Сахнов Алексей

Мужика в телефоне женским именем назвать

Сахнов Алексей

Попробуй, где живешь радость

Сахнов Алексей

Приезжай в Астрахань, докажим

Сергей Сержант

повезло мужику.

Сергей Сержант

😆 мне пох........

Ирина

к нему вторая уже пристает

Александр Васильев

В точку прям:)

Ирина

это может одна и таже моньячка по городу ходит??

Николай Романов

Она его нашла

Ирина

он раз с ней о погоде поговорил

Игорь Кузнецов

Это диагноз.

Ирина

аа.у него я тоже думаю есть

Игорь Кузнецов

Без задней мысли кинул комплимент... Её зацепило. Как вариант..

Ирина

он любит поболтать..а многие неправильно понимают