Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

https://mayakinvest.com/?ref=vodila1977 доход с минимальным вложением от 2 долларов до максимум 2000. Только сегодня начал с вложением 2.5 доллара.

Ответы
Sai Babah

И токен с блокчейнч

Sai Babah

Да токен:/4DD7377FDE2890100B536FD3E6288A5387CF478FFD4D6A85C53BB3D689 лазили и не обналичить 2BTC

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему? А впрочем бывает и такие страницы встречаются с приложениями.

Sai Babah

Говорят купи слоника,ну купи,а на какой лейке я поеду если сегодня зарплата

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясно. Я ищу отличные варианты, и делюсь. Обсуждать плохие страницы времени нет.

Евгения Андреевна

Круто

Евгения Андреевна

Правельно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда время подойдёт, поделюсь результатом.