Татьяна Спицина Нетяга

Как убрать тату с тело

Ответы
Сергей Анахин

Ага поумнела! а где твоя голова раньше была? я дочке в 14 лет сказал сделаешь тату срежу раскаленным ножом и на кухне нагрел нож до красна возымело действие А теперь замужем и очень мне благодарна

Ирина

У нас не доходило до таких мер, слова возымели действие, а теперь сама смотрит с удивлением на своих ровесников, кто набил...

Аydar (Dobro).

Два основных способа закалывают светлым пигментом приближенным к пигментации кожи или выжигают лазером за несколько процедур слои кожи с пигментом тату на чисто

Анна Сова

Ой, моя внучка брови сделала и на спине корона российской империи. Красиво. А вот брови темноваты, говорят на три года гарантия. А так говорят шрамы остаются

Александр Савкин

химиков хороших найти один укол и татухи со всего тела сойдут. сам не пробовал но арестанты рассказывали что сидели с такими умельцами

Татьяна Спицина Нетяга

Здорово как узнать,если конечно это правда

Ин
Инга.

К врачам. Они толково объяснят, как без шрама остаться. Или коль нравиться, то можно на это тату новое нанести. Коль нравиться энто дело.

Татьяна Спицина Нетяга

Врачи бессильные

Люби Мое Творение

Мда...почитала ответы, молодцы мужики, правильно все сказали. От себя добавлю, что кожа изначально нам не для херни всякой дана.

El
Elena.

Временная сама сойдёт,а та что глубже набита только лазером и велика вероятность,что останутся шрамы.

Балбес

Не надо набивать татушки, не будет и вопроса... 😉 Способов достаточно, но шрамы 99% останутся....

Игорь Моряхин

Реально. но шрамы останутся .проще хорошенько подумать перед тем как партачить свое тело

Дмитрий

я видел как выжигают ,кислотой очень опасно ,можно не расчитать,других способов незнаю

Владимир Бильков

Никак , если это настоящая, а не нарисованная...... Только если кожу пересадить новую......

Алексей Конищев

Это очень больно, если выжигать марганцовкой. Останется шрам. Сходите в тату салон.

Татьяна Спицина Нетяга

Марганцовкой пробовали выжигает до кости

Алексей Конищев

По другому не знаю. У меня никогда не было татушек.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для этого существует такая услуга, как сведение/удаление тату. Не благодарите.

Wlad Korn

В любом поисковике наберите:
Удаление татуировок
и будет Вам счастье.

Шамиль Байшев

это вам скажет хирург но еще я так думаю ожог если в конкретном месте

Владимир

лазером.есть такие службы.мне смешно,рубцы на теле останутся

Микото Суо 🇺🇦

Ну так-то татуировки лазером удаляются. К мастерам и идите.

Antitролль. Игорь

Тату вставайте вже з тіла.. діти повернулися зі школи...😜🤣

Андрей Борисович

можно но это в разы дороже чем ее набить и спецов мало

Николай Дубинин

...раньше было дорогое удовольствие ...сейчас не знаю.